Schlagballwurf W11, W10 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
24.06.2018 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
10
Billes Lea
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
33.50
1./I
31.00
32.50
29.50
30.00
33.00
33.50
2
11
Saffer Lena
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
32.00
2./I
28.00
32.00
30.00
28.00
28.50
30.50
3
19
Gedigk July
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
29.50
3./I
29.50
28.50
27.00
26.50
24.50
28.50
4
23
Casper Clara
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
29.00
4./I
26.00
25.50
24.50
25.00
29.00
29.00
5
20
Vedder Jule
TS Lichtenfels
GER
2007
26.50
5./I
26.50
24.50
24.50
23.50
25.50
24.50
6
8
Schöbinger Hanna
TSV Hirschaid
GER
2007
26.50
6./I
14.50
26.50
23.50
24.50
20.50
21.00
7
2
Anaka Naomi
SV Waizendorf
GER
2008
26.00
7./I
21.50
20.00
20.00
26.00
21.00
23.50
8
9
Engler Amelie
VfB Forchheim
GER
2007
25.50
8./I
20.00
24.00
18.50
19.00
22.50
25.50
9
26
Herrmann Martha
TSV Ebermannstadt
GER
2007
20.00
9./I
19.00
20.00
15.50
17.50
19.00
10.00
10
5
Bialkowski Svenja
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2008
18.50
10./I
15.00
14.00
18.00
18.50
16.50
15.00
11
14
Carvalho Mia
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
18.00
11./I
16.50
16.00
18.00
12
7
Gräf Dana
TSV Hirschaid
GER
2007
17.00
12./I
16.50
17.00
13.00
13
15
Rösch Mia
SV Waizendorf
GER
2007
16.50
13./I
16.50
15.50
16.50
14
24
Kraus Alexa
SV Waizendorf
GER
2007
15.50
14./I
15.50
4.00
-
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
10
Billes Lea
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
33.50
1./I
31.00
32.50
29.50
30.00
33.00
33.50
2
11
Saffer Lena
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
32.00
2./I
28.00
32.00
30.00
28.00
28.50
30.50
3
19
Gedigk July
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
29.50
3./I
29.50
28.50
27.00
26.50
24.50
28.50
4
23
Casper Clara
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
29.00
4./I
26.00
25.50
24.50
25.00
29.00
29.00
5
20
Vedder Jule
TS Lichtenfels
GER
2007
26.50
5./I
26.50
24.50
24.50
23.50
25.50
24.50
6
8
Schöbinger Hanna
TSV Hirschaid
GER
2007
26.50
6./I
14.50
26.50
23.50
24.50
20.50
21.00
7
9
Engler Amelie
VfB Forchheim
GER
2007
25.50
8./I
20.00
24.00
18.50
19.00
22.50
25.50
8
26
Herrmann Martha
TSV Ebermannstadt
GER
2007
20.00
9./I
19.00
20.00
15.50
17.50
19.00
10.00
9
14
Carvalho Mia
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
18.00
11./I
16.50
16.00
18.00
10
7
Gräf Dana
TSV Hirschaid
GER
2007
17.00
12./I
16.50
17.00
13.00
11
15
Rösch Mia
SV Waizendorf
GER
2007
16.50
13./I
16.50
15.50
16.50
12
24
Kraus Alexa
SV Waizendorf
GER
2007
15.50
14./I
15.50
4.00
-
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Anaka Naomi
SV Waizendorf
GER
2008
26.00
7./I
21.50
20.00
20.00
26.00
21.00
23.50
2
5
Bialkowski Svenja
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2008
18.50
10./I
15.00
14.00
18.00
18.50
16.50
15.00