50m W11, W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
24.06.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Saffer Lena
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
7,39
1./I
2
23
Casper Clara
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
7,91
1./II
3
2
Anaka Naomi
SV Waizendorf
GER
2008
8,08
1./III
4
9
Engler Amelie
VfB Forchheim
GER
2007
8,20
2./II
5
19
Gedigk July
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
8,28
2./III
6
26
Herrmann Martha
TSV Ebermannstadt
GER
2007
8,31
2./I
7
20
Vedder Jule
TS Lichtenfels
GER
2007
8,45
3./II
8
10
Billes Lea
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
8,48
4./II
9
7
Gräf Dana
TSV Hirschaid
GER
2007
8,50
3./I
10
8
Schöbinger Hanna
TSV Hirschaid
GER
2007
8,88
4./I
11
5
Bialkowski Svenja
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2008
8,98
3./III
11
15
Rösch Mia
SV Waizendorf
GER
2007
8,98
5./I
13
14
Carvalho Mia
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
10,27
5./II
24
Kraus Alexa
SV Waizendorf
GER
2007
DNS
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Saffer Lena
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
7,39
1./I
2
23
Casper Clara
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
7,91
1./II
3
9
Engler Amelie
VfB Forchheim
GER
2007
8,20
2./II
4
19
Gedigk July
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
8,28
2./III
5
26
Herrmann Martha
TSV Ebermannstadt
GER
2007
8,31
2./I
6
20
Vedder Jule
TS Lichtenfels
GER
2007
8,45
3./II
7
10
Billes Lea
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
8,48
4./II
8
7
Gräf Dana
TSV Hirschaid
GER
2007
8,50
3./I
9
8
Schöbinger Hanna
TSV Hirschaid
GER
2007
8,88
4./I
10
15
Rösch Mia
SV Waizendorf
GER
2007
8,98
5./I
11
14
Carvalho Mia
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
10,27
5./II
24
Kraus Alexa
SV Waizendorf
GER
2007
DNS
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Anaka Naomi
SV Waizendorf
GER
2008
8,08
1./III
2
5
Bialkowski Svenja
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2008
8,98
3./III
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Saffer Lena
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
7,39
2
26
Herrmann Martha
TSV Ebermannstadt
GER
2007
8,31
3
7
Gräf Dana
TSV Hirschaid
GER
2007
8,50
4
8
Schöbinger Hanna
TSV Hirschaid
GER
2007
8,88
5
15
Rösch Mia
SV Waizendorf
GER
2007
8,98
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Casper Clara
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
7,91
2
9
Engler Amelie
VfB Forchheim
GER
2007
8,20
3
20
Vedder Jule
TS Lichtenfels
GER
2007
8,45
4
10
Billes Lea
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
8,48
5
14
Carvalho Mia
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
10,27
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Anaka Naomi
SV Waizendorf
GER
2008
8,08
2
19
Gedigk July
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
8,28
3
5
Bialkowski Svenja
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2008
8,98
24
Kraus Alexa
SV Waizendorf
GER
2007
DNS