50m M11, M10 Zeitläufe
Ergebnisliste
24.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Albert Julius
SV Waizendorf
GER
2008
7.90
1./I
2
3
Kirchner Christoph
SV Waizendorf
GER
2008
7.98
1./II
3
22
Kreuzer Max
TSV Ebermannstadt
GER
2007
8.08
2./I
4
1
Wicklein Maximilian
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2009
8.20
3./I
5
16
Stettner Marc-Leon
TS Lichtenfels
GER
2007
8.27
2./II
6
18
Leipold Jan
SV Waizendorf
GER
2007
8.34
3./II
7
21
Tischer Nico
TS Lichtenfels
GER
2007
8.36
4./I
8
17
Rain Alexander
TS Lichtenfels
GER
2007
8.46
4./II
9
12
Aumüller Christohper
TS Lichtenfels
GER
2007
8.61
5./II
10
4
Maier Max
SV Waizendorf
GER
2008
8.96
5./I
11
39
Teltsch Lukas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
9.01
6./I
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Kreuzer Max
TSV Ebermannstadt
GER
2007
8.08
2./I
2
16
Stettner Marc-Leon
TS Lichtenfels
GER
2007
8.27
2./II
3
18
Leipold Jan
SV Waizendorf
GER
2007
8.34
3./II
4
21
Tischer Nico
TS Lichtenfels
GER
2007
8.36
4./I
5
17
Rain Alexander
TS Lichtenfels
GER
2007
8.46
4./II
6
12
Aumüller Christohper
TS Lichtenfels
GER
2007
8.61
5./II
7
39
Teltsch Lukas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
9.01
6./I
Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Albert Julius
SV Waizendorf
GER
2008
7.90
1./I
2
3
Kirchner Christoph
SV Waizendorf
GER
2008
7.98
1./II
3
1
Wicklein Maximilian
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2009
8.20
3./I
4
4
Maier Max
SV Waizendorf
GER
2008
8.96
5./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Albert Julius
SV Waizendorf
GER
2008
7.90
2
22
Kreuzer Max
TSV Ebermannstadt
GER
2007
8.08
3
1
Wicklein Maximilian
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2009
8.20
4
21
Tischer Nico
TS Lichtenfels
GER
2007
8.36
5
4
Maier Max
SV Waizendorf
GER
2008
8.96
6
39
Teltsch Lukas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
9.01
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Kirchner Christoph
SV Waizendorf
GER
2008
7.98
2
16
Stettner Marc-Leon
TS Lichtenfels
GER
2007
8.27
3
18
Leipold Jan
SV Waizendorf
GER
2007
8.34
4
17
Rain Alexander
TS Lichtenfels
GER
2007
8.46
5
12
Aumüller Christohper
TS Lichtenfels
GER
2007
8.61