800m WJU18, W15, W14, W13, W12 Zeitläufe
Ergebnisliste
08.07.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Beugelink Tessa
AAC Amsterdam
NED
2003
2:31,12
1./II
2
154
Wiechers Franka
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
2:31,28
2./II
3
223
Odendahl Hannah
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
2005
2:32,29
3./II
4
338
Muschalla Rebecca
ASV Duisburg
GER
2002
2:35,73
4./II
5
175
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
2:40,30
5./II
6
207
Zarges Neele
MTG Horst Essen
GER
2004
2:41,56
6./II
7
90
Grüll Yael
ASV Köln
GER
2004
2:42,04
7./II
8
12
Traube Faye
AAC Amsterdam
NED
2004
2:44,08
8./II
9
152
Dahlmeyer Emelie
LG Stadtwerke Hilden
GER
2003
2:45,01
9./II
10
155
Wiechers Lenja
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
2:45,67
10./II
11
204
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
2:47,09
11./II
12
119
Grandt Aleshanee
Kevelaerer SV
GER
2006
3:06,54
1./I
13
191
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
3:06,57
2./I
14
217
Nippert Stella Marlene
Ohligser TV
GER
2006
3:10,01
3./I
15
163
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
3:10,15
4./I
16
188
Ritterbach Lotta
LT DSHS Köln
GER
2005
3:10,78
5./I
17
120
Kutschereiter Alea
Kevelaerer SV
GER
2006
3:10,81
6./I
18
121
Muellemann Lara
Kevelaerer SV
GER
2006
3:11,49
7./I
19
203
Wirth Mia
LT DSHS Köln
GER
2005
3:12,97
8./I
20
187
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
3:15,33
9./I
21
202
Wessel Laura-Marie
LT DSHS Köln
GER
2005
3:21,22
10./I
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
338
Muschalla Rebecca
ASV Duisburg
GER
2002
2:35,73
4./II
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Beugelink Tessa
AAC Amsterdam
NED
2003
2:31,12
1./II
2
152
Dahlmeyer Emelie
LG Stadtwerke Hilden
GER
2003
2:45,01
9./II
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Wiechers Franka
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
2:31,28
2./II
2
207
Zarges Neele
MTG Horst Essen
GER
2004
2:41,56
6./II
3
90
Grüll Yael
ASV Köln
GER
2004
2:42,04
7./II
4
12
Traube Faye
AAC Amsterdam
NED
2004
2:44,08
8./II
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
223
Odendahl Hannah
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
2005
2:32,29
3./II
2
175
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
2:40,30
5./II
3
188
Ritterbach Lotta
LT DSHS Köln
GER
2005
3:10,78
5./I
4
203
Wirth Mia
LT DSHS Köln
GER
2005
3:12,97
8./I
5
187
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
3:15,33
9./I
6
202
Wessel Laura-Marie
LT DSHS Köln
GER
2005
3:21,22
10./I
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
155
Wiechers Lenja
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
2:45,67
10./II
2
204
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
2:47,09
11./II
3
119
Grandt Aleshanee
Kevelaerer SV
GER
2006
3:06,54
1./I
4
191
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
3:06,57
2./I
5
217
Nippert Stella Marlene
Ohligser TV
GER
2006
3:10,01
3./I
6
163
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
3:10,15
4./I
7
120
Kutschereiter Alea
Kevelaerer SV
GER
2006
3:10,81
6./I
8
121
Muellemann Lara
Kevelaerer SV
GER
2006
3:11,49
7./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Grandt Aleshanee
Kevelaerer SV
GER
2006
3:06,54
2
191
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
3:06,57
3
217
Nippert Stella Marlene
Ohligser TV
GER
2006
3:10,01
4
163
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
3:10,15
5
188
Ritterbach Lotta
LT DSHS Köln
GER
2005
3:10,78
6
120
Kutschereiter Alea
Kevelaerer SV
GER
2006
3:10,81
7
121
Muellemann Lara
Kevelaerer SV
GER
2006
3:11,49
8
203
Wirth Mia
LT DSHS Köln
GER
2005
3:12,97
9
187
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
3:15,33
10
202
Wessel Laura-Marie
LT DSHS Köln
GER
2005
3:21,22
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Beugelink Tessa
AAC Amsterdam
NED
2003
2:31,12
2
154
Wiechers Franka
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
2:31,28
3
223
Odendahl Hannah
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
2005
2:32,29
4
338
Muschalla Rebecca
ASV Duisburg
GER
2002
2:35,73
5
175
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
2:40,30
6
207
Zarges Neele
MTG Horst Essen
GER
2004
2:41,56
7
90
Grüll Yael
ASV Köln
GER
2004
2:42,04
8
12
Traube Faye
AAC Amsterdam
NED
2004
2:44,08
9
152
Dahlmeyer Emelie
LG Stadtwerke Hilden
GER
2003
2:45,01
10
155
Wiechers Lenja
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
2:45,67
11
204
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
2:47,09