Weitsprung Zone 1 M13, M12, W13, W12 Vierkampf
Ergebnisliste
19.08.2018 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
4,65
1./I
3,47
4,55
4,65
W13
2
69
Krempchen Marco
TG Konz
GER
2005
4,55
2./I
4,55
4,36
4,10
M13
3
70
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
4,52
3./I
4,52
4,27
3,82
M13
4
63
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4,36
4./I
4,19
3,97
4,36
W12
5
110
Alt Jonah
LAZ Birkenfeld
GER
2005
4,15
5./I
4,01
4,05
4,15
M13
6
66
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
4,12
6./I
4,00
3,60
4,12
W13
7
65
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4,10
7./I
4,06
4,06
4,10
W12
8
5
Blaha Sophie
TG Konz
GER
2005
4,06
8./I
4,02
4,06
4,06
W13
9
44
Römer Noah
TG Konz
GER
2006
4,01
9./I
4,01
3,69
3,58
M12
10
73
Merling Linus
TG Konz
GER
2006
3,98
10./I
3,98
3,86
3,72
M12
11
33
Maximini Julius
Post-Sportverein Trier
GER
2005
3,92
11./I
3,92
x
x
M13
12
72
Merling Lina
TG Konz
GER
2006
3,91
12./I
3,91
3,84
3,82
W12
13
32
Hill Aron
Post-Sportverein Trier
GER
2006
3,88
13./I
3,88
3,80
3,80
M12
14
36
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
GER
2006
3,81
14./I
3,81
3,56
3,71
W12
15
27
Kaminska Patrycja
TG Konz
POL
2006
3,70
15./I
3,70
3,58
3,47
W12
16
34
Staebel Christian
Post-Sportverein Trier
GER
2005
3,70
16./I
3,20
3,41
3,70
M13
17
67
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
GER
2006
3,04
17./I
2,98
2,90
3,04
W12
18
35
Schubert Elly
Post-Sportverein Trier
GER
2005
2,88
18./I
2,88
x
2,19
W13
30
Peters Merle
Post-Sportverein Trier
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W12
31
Wallenborn Simon
Post-Sportverein Trier
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M12
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
69
Krempchen Marco
TG Konz
GER
2005
4,55
2./I
4,55
4,36
4,10
M13
2
70
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
4,52
3./I
4,52
4,27
3,82
M13
3
110
Alt Jonah
LAZ Birkenfeld
GER
2005
4,15
5./I
4,01
4,05
4,15
M13
4
33
Maximini Julius
Post-Sportverein Trier
GER
2005
3,92
11./I
3,92
x
x
M13
5
34
Staebel Christian
Post-Sportverein Trier
GER
2005
3,70
16./I
3,20
3,41
3,70
M13
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
44
Römer Noah
TG Konz
GER
2006
4,01
9./I
4,01
3,69
3,58
M12
2
73
Merling Linus
TG Konz
GER
2006
3,98
10./I
3,98
3,86
3,72
M12
3
32
Hill Aron
Post-Sportverein Trier
GER
2006
3,88
13./I
3,88
3,80
3,80
M12
31
Wallenborn Simon
Post-Sportverein Trier
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M12
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
4,65
1./I
3,47
4,55
4,65
W13
2
66
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
4,12
6./I
4,00
3,60
4,12
W13
3
5
Blaha Sophie
TG Konz
GER
2005
4,06
8./I
4,02
4,06
4,06
W13
4
35
Schubert Elly
Post-Sportverein Trier
GER
2005
2,88
18./I
2,88
x
2,19
W13
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
63
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4,36
4./I
4,19
3,97
4,36
W12
2
65
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4,10
7./I
4,06
4,06
4,10
W12
3
72
Merling Lina
TG Konz
GER
2006
3,91
12./I
3,91
3,84
3,82
W12
4
36
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
GER
2006
3,81
14./I
3,81
3,56
3,71
W12
5
27
Kaminska Patrycja
TG Konz
POL
2006
3,70
15./I
3,70
3,58
3,47
W12
6
67
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
GER
2006
3,04
17./I
2,98
2,90
3,04
W12
30
Peters Merle
Post-Sportverein Trier
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W12