200m Männliche Jugend U20 Zeitläufe
Ergebnisliste
07.01.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
632
Heimes Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
23.27
1./VI
2
643
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
23.37
1./II
3
565
Kluth Maximilian
ART Düsseldorf
GER
2000
23.51
1./VII
4
597
Engels Fabian
DJK Novesia Neuss
GER
2000
23.68
2./VII
5
551
Grube Oscar
ART Düsseldorf
GER
2001
23.74
2./VI
6
689
Schulz Lasse
LG 1947 Viersen
GER
1999
23.78
1./V
7
556
Arndt Felix
ART Düsseldorf
GER
2001
24.45
3./VI
8
691
Rock Sven
LG Niederrhein West
GER
2000
24.57
1./III
9
728
Kallenberg Nico
SG Essen Schönebeck
GER
2000
24.72
1./I
10
609
Brajer Dorian
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2001
25.17
2./I
11
651
Seliger Paul
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
25.19
2./III
11
797
Mieden Cedric
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2000
25.19
1./IV
13
635
Benthake Leonard
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
25.38
2./V
14
687
Wireko Samuel
LG 1947 Viersen
GER
2000
25.45
2./II
15
700
Garweg Jan
LG Remscheid
GER
2002
25.49
2./IV
16
817
Havertz Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
25.76
3./I
17
615
Bodelier Jonas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
25.85
4./VI
18
682
Friedrich Ben
LG 1947 Viersen
GER
2000
25.87
3./VII
aW
706
Brumann Fabian
LT DSHS Köln
GER
1999
23.95
aW
707
Rothstein Tim
LT DSHS Köln
GER
2000
25.89
782
Becker Arthur
TV Angermund
GER
1999
aufg.
649
Steiner Elias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
abg
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
728
Kallenberg Nico
SG Essen Schönebeck
GER
2000
24.72
2
609
Brajer Dorian
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2001
25.17
3
817
Havertz Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
25.76
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
643
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
23.37
2
687
Wireko Samuel
LG 1947 Viersen
GER
2000
25.45
aW
707
Rothstein Tim
LT DSHS Köln
GER
2000
25.89
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
691
Rock Sven
LG Niederrhein West
GER
2000
24.57
2
651
Seliger Paul
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
25.19
649
Steiner Elias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
abg
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
797
Mieden Cedric
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2000
25.19
2
700
Garweg Jan
LG Remscheid
GER
2002
25.49
782
Becker Arthur
TV Angermund
GER
1999
aufg.
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
689
Schulz Lasse
LG 1947 Viersen
GER
1999
23.78
2
635
Benthake Leonard
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
25.38
aW
706
Brumann Fabian
LT DSHS Köln
GER
1999
23.95
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
632
Heimes Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
23.27
2
551
Grube Oscar
ART Düsseldorf
GER
2001
23.74
3
556
Arndt Felix
ART Düsseldorf
GER
2001
24.45
4
615
Bodelier Jonas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
25.85
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
565
Kluth Maximilian
ART Düsseldorf
GER
2000
23.51
2
597
Engels Fabian
DJK Novesia Neuss
GER
2000
23.68
3
682
Friedrich Ben
LG 1947 Viersen
GER
2000
25.87