Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder W11 Vorläufe
Ergebnisliste
06.01.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
341
Schlett Zora
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
7.67
q
1./II
2
500
Rahnfeld Mia
LG Vogtland
SN
2008
7.73
q
1./IV
3
411
Grämer Johanna
Freiberger PSV
SN
2008
7.79
q
1./I
4
498
Hartnuß Alina
LG Vogtland
SN
2008
7.85
q
1./III
5
408
Möbius Stella
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2008
8.00
q
2./III
6
352
Vogt Virginia
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8.01
q
2./II
7
417
Opitz Enna
Freiberger PSV
SN
2008
8.07
3./II
8
415
Mai Annika
Freiberger PSV
SN
2008
8.10
2./IV
9
330
Lentz Sarah
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8.12
3./IV
10
490
Tiefholz Joy
SG Motor Thurm
SN
2008
8.13
4./IV
11
501
Krebeck Josephine
LG Vogtland
SN
2008
8.16
2./I
12
320
Deistler Helene
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8.17
4./II
13
375
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
8.24
3./I
14
404
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
8.27
5./II
15
388
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
8.28
3./III
16
414
Lorenz Clea
Freiberger PSV
SN
2008
8.29
5./IV
17
333
Ludwig Henrike
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8.37
4./I
18
316
Heinrich Marlene
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2008
8.38
5./I
19
357
Marx Milli
Döbelner SC
SN
2008
8.39
4./III
437
Golze Mia
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
DNS
350
Ullmann Lina Carolin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
411
Grämer Johanna
Freiberger PSV
SN
2008
7.79
q
2
501
Krebeck Josephine
LG Vogtland
SN
2008
8.16
3
375
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
8.24
4
333
Ludwig Henrike
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8.37
5
316
Heinrich Marlene
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2008
8.38
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
341
Schlett Zora
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
7.67
q
2
352
Vogt Virginia
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8.01
q
3
417
Opitz Enna
Freiberger PSV
SN
2008
8.07
4
320
Deistler Helene
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8.17
5
404
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
8.27
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
498
Hartnuß Alina
LG Vogtland
SN
2008
7.85
q
2
408
Möbius Stella
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2008
8.00
q
3
388
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
8.28
4
357
Marx Milli
Döbelner SC
SN
2008
8.39
350
Ullmann Lina Carolin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
DNS
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
500
Rahnfeld Mia
LG Vogtland
SN
2008
7.73
q
2
415
Mai Annika
Freiberger PSV
SN
2008
8.10
3
330
Lentz Sarah
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8.12
4
490
Tiefholz Joy
SG Motor Thurm
SN
2008
8.13
5
414
Lorenz Clea
Freiberger PSV
SN
2008
8.29
437
Golze Mia
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
DNS