Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Hürden Kinder W11 Vorläufe
Ergebnisliste
06.01.2019 10:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
341
Schlett Zora
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
10,81
q
1./II
2
490
Tiefholz Joy
SG Motor Thurm
SN
2008
10,83
q
1./III
3
411
Grämer Johanna
Freiberger PSV
SN
2008
10,89
q
2./II
4
408
Möbius Stella
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2008
11,20
q
2./III
5
417
Opitz Enna
Freiberger PSV
SN
2008
11,43
q
3./II
6
330
Lentz Sarah
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
11,57
q
3./III
7
498
Hartnuß Alina
LG Vogtland
SN
2008
11,74
4./II
8
316
Heinrich Marlene
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2008
11,79
1./I
9
430
Schulz Anneli
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2008
11,80
2./I
10
415
Mai Annika
Freiberger PSV
SN
2008
11,95
4./III
11
414
Lorenz Clea
Freiberger PSV
SN
2008
11,98
3./I
12
366
Winkler Emely
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2008
12,15
4./I
437
Golze Mia
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
DNS
350
Ullmann Lina Carolin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
DNS
394
Reichel Almut
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
316
Heinrich Marlene
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2008
11,79
2
430
Schulz Anneli
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2008
11,80
3
414
Lorenz Clea
Freiberger PSV
SN
2008
11,98
4
366
Winkler Emely
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2008
12,15
394
Reichel Almut
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
DNS
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
341
Schlett Zora
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
10,81
q
2
411
Grämer Johanna
Freiberger PSV
SN
2008
10,89
q
3
417
Opitz Enna
Freiberger PSV
SN
2008
11,43
q
4
498
Hartnuß Alina
LG Vogtland
SN
2008
11,74
350
Ullmann Lina Carolin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
DNS
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
490
Tiefholz Joy
SG Motor Thurm
SN
2008
10,83
q
2
408
Möbius Stella
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2008
11,20
q
3
330
Lentz Sarah
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
11,57
q
4
415
Mai Annika
Freiberger PSV
SN
2008
11,95
437
Golze Mia
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
DNS