Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Jugend W13 Vorläufe
Ergebnisliste
02.02.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
934
Hanisch Kiara
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
8,20
q
1./II
2
128
Kruse Nelly
SV Sachsen 90 Werdau
SN
2007
8,40
q
2./II
3
984
Beer Lotta Pauline
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
8,41
q
3./II
4
959
Schönfelder Luisa
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
8,51
q
1./I
5
922
Hagen Julia
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2007
8,60
q
1./III
6
968
Utassy Emmy
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
8,62
q
2./III
7
96
Huhn Magdalena
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
8,69
3./III
8
92
Fenzl Florentine
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
8,90
4./II
9
30
Kunze Julienne
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2007
9,17
4./III
9
991
Göbicke-Teichert Florentine
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
9,17
4./III
11
941
Kurzawa Shira
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
9,19
5./II
12
32
Pegorer Josephine
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2007
9,23
2./I
993
Horn Scarlett
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
n.a.
69
Hermer Lusie
LG Mittweida
SN
2007
n.a.
94
Gerlach Marlene
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
n.a.
951
Pech Anna Sophie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
n.a.
73
Ulbricht Pia
LG Mittweida
SN
2007
n.a.
970
Walther Leni Paulina
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
n.a.
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
959
Schönfelder Luisa
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
8,51
q
2
32
Pegorer Josephine
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2007
9,23
993
Horn Scarlett
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
n.a.
94
Gerlach Marlene
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
n.a.
73
Ulbricht Pia
LG Mittweida
SN
2007
n.a.
970
Walther Leni Paulina
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
n.a.
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
934
Hanisch Kiara
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
8,20
q
2
128
Kruse Nelly
SV Sachsen 90 Werdau
SN
2007
8,40
q
3
984
Beer Lotta Pauline
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
8,41
q
4
92
Fenzl Florentine
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
8,90
5
941
Kurzawa Shira
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
9,19
69
Hermer Lusie
LG Mittweida
SN
2007
n.a.
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
922
Hagen Julia
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2007
8,60
q
2
968
Utassy Emmy
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
8,62
q
3
96
Huhn Magdalena
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
8,69
4
30
Kunze Julienne
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2007
9,17
4
991
Göbicke-Teichert Florentine
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
9,17
951
Pech Anna Sophie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
n.a.