Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Jugend M12 Vorläufe
Ergebnisliste
06.01.2019 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
380
Kieß Enzo
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
8.70
q
1./II
2
406
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
8.90
q
1./III
3
491
Leutsch Louis
Treuener LV
SN
2007
8.93
q
2./II
4
372
Börner Arno
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
8.95
q
1./I
5
373
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
9.02
q
3./II
5
433
Kolomaznik Yannis
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2007
9.02
q
2./I
7
471
Englert Silas
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
9.10
2./III
8
393
Platzer Lasse
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
9.12
3./I
9
354
Wolf Finn
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
9.14
4./I
10
443
Lampert Marius
SSV Fortschritt Lichtenstein
SN
2007
9.27
4./II
11
398
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
9.37
5./I
12
445
Iffländer Nick
LG Mittweida
SN
2007
9.50
3./III
13
444
Anker Sören
LG Mittweida
SN
2007
9.83
4./III
448
Lippmann Ramon
LG Mittweida
SN
2007
Can
424
Timmel Emil
TVL Freiberg
SN
2007
DNS
492
Müller Max
Treuener LV
SN
2007
DNS
462
Schenk Pepe
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2007
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
372
Börner Arno
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
8.95
q
2
433
Kolomaznik Yannis
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2007
9.02
q
3
393
Platzer Lasse
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
9.12
4
354
Wolf Finn
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
9.14
5
398
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
9.37
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
380
Kieß Enzo
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
8.70
q
2
491
Leutsch Louis
Treuener LV
SN
2007
8.93
q
3
373
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
9.02
q
4
443
Lampert Marius
SSV Fortschritt Lichtenstein
SN
2007
9.27
448
Lippmann Ramon
LG Mittweida
SN
2007
Can
462
Schenk Pepe
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2007
DNS
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
406
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
8.90
q
2
471
Englert Silas
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
9.10
3
445
Iffländer Nick
LG Mittweida
SN
2007
9.50
4
444
Anker Sören
LG Mittweida
SN
2007
9.83
424
Timmel Emil
TVL Freiberg
SN
2007
DNS
492
Müller Max
Treuener LV
SN
2007
DNS