Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
50m Kinder M10 Vorläufe
Ergebnisliste
02.02.2020 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
130
Hertel Jeremias
SV Vorwärts Zwickau
SN
2010
7,75
q
1./III
2
966
Theiss Matti
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
7,76
q
1./II
3
44
Nobst Janne
TVL Freiberg
SN
2010
7,78
q
2./II
4
15
Sieber Ernst
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
7,86
q
1./I
5
131
Lenk John Lennert
SV Vorwärts Zwickau
SN
2010
7,94
q
2./I
6
65
Lampert Jonas
SSV Fortschritt Lichtenstein
SN
2010
7,96
q
2./III
7
933
Hahn Florian
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
8,00
3./III
8
90
Andreas Moritz
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2010
8,10
4./III
9
133
Mokk Dennis
SV Vorwärts Zwickau
SN
2010
8,15
3./II
10
7
Rudolph Linus
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
8,16
4./II
11
950
Pansa Gabriel
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
8,22
3./I
12
49
Wagner Nils
TVL Freiberg
SN
2010
8,26
5./III
13
75
Schiwek Felipe
LV Mittweida 09
SN
2010
8,29
4./I
14
979
Stopp Hannes
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2010
8,32
5./II
15
102
Siegel Linus
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2010
8,49
5./I
16
954
Sachse Carl Niclas
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
8,72
6./II
17
925
Bertram Raphael
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
8,88
6./I
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
15
Sieber Ernst
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
7,86
q
2
131
Lenk John Lennert
SV Vorwärts Zwickau
SN
2010
7,94
q
3
950
Pansa Gabriel
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
8,22
4
75
Schiwek Felipe
LV Mittweida 09
SN
2010
8,29
5
102
Siegel Linus
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2010
8,49
6
925
Bertram Raphael
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
8,88
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
966
Theiss Matti
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
7,76
q
2
44
Nobst Janne
TVL Freiberg
SN
2010
7,78
q
3
133
Mokk Dennis
SV Vorwärts Zwickau
SN
2010
8,15
4
7
Rudolph Linus
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
8,16
5
979
Stopp Hannes
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2010
8,32
6
954
Sachse Carl Niclas
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
8,72
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
130
Hertel Jeremias
SV Vorwärts Zwickau
SN
2010
7,75
q
2
65
Lampert Jonas
SSV Fortschritt Lichtenstein
SN
2010
7,96
q
3
933
Hahn Florian
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
8,00
4
90
Andreas Moritz
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2010
8,10
5
49
Wagner Nils
TVL Freiberg
SN
2010
8,26