Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder W10 Vorläufe
Ergebnisliste
02.02.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
125
Ludwig Johanna
TSV Medizin Wechselburg
SN
2010
8,03
q
1./II
2
992
Hartmann Larissa
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
8,06
q
2./II
3
14
Schubert Hanna
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
8,16
q
1./I
4
956
Schmalfuss Helene
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
8,22
q
1./III
5
78
Kaufmann Stella
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
SN
2010
8,23
q
1./IV
6
113
Pierer Lucie
SG Motor Thurm
SN
2010
8,27
q
2./I
7
920
Weidensdorfer Jule
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2010
8,28
2./III
7
944
Lorenz Enna
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
8,28
2./IV
9
19
Tittmann Rosa-Charlen
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
8,29
3./III
10
106
Händel Annik
SG Motor Thurm
SN
2010
8,49
3./I
11
53
Dittrich Samia
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2010
8,50
3./IV
12
103
Beier Emilia
SC Syrau 1919
SN
2010
8,56
4./III
13
57
Voigt Johanna
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2010
8,63
3./II
14
98
Lang Aurelia
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2010
8,74
4./IV
15
99
Lang Johanna
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2010
8,95
4./II
952
Pech Maya
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
n.a.
965
Süßner Emma
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
n.a.
10
Schiefer Leni
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
n.a.
928
Brandl Jette Johanna
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
n.a.
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
14
Schubert Hanna
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
8,16
q
2
113
Pierer Lucie
SG Motor Thurm
SN
2010
8,27
q
3
106
Händel Annik
SG Motor Thurm
SN
2010
8,49
965
Süßner Emma
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
n.a.
928
Brandl Jette Johanna
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
n.a.
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
125
Ludwig Johanna
TSV Medizin Wechselburg
SN
2010
8,03
q
2
992
Hartmann Larissa
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
8,06
q
3
57
Voigt Johanna
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2010
8,63
4
99
Lang Johanna
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2010
8,95
952
Pech Maya
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
n.a.
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
956
Schmalfuss Helene
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
8,22
q
2
920
Weidensdorfer Jule
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2010
8,28
3
19
Tittmann Rosa-Charlen
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
8,29
4
103
Beier Emilia
SC Syrau 1919
SN
2010
8,56
10
Schiefer Leni
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
n.a.
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
78
Kaufmann Stella
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
SN
2010
8,23
q
2
944
Lorenz Enna
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
8,28
3
53
Dittrich Samia
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2010
8,50
4
98
Lang Aurelia
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2010
8,74