Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Jugend M13 Vorläufe
Ergebnisliste
02.02.2020 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
83
Schenk Pepe
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
SN
2007
8,30
q
1./I
2
995
Kieß Enzo
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
8,67
v
1./III
3
117
Leutsch Louis
Treuener LV
SN
2007
8,69
q
1./II
4
66
Lampert Marius
SSV Fortschritt Lichtenstein
SN
2007
8,75
q
2./I
5
118
Müller Max
Treuener LV
SN
2007
8,78
q
2./III
6
4
Platzer Lasse
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
8,80
q
2./II
7
987
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
8,84
q+
3./I
8
48
Timmel Emil
TVL Freiberg
SN
2007
9,04
3./II
9
71
Klemm Moritz
LG Mittweida
SN
2007
9,09
3./III
10
58
Kolomaznik Yannis
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2007
9,15
4./III
11
36
Löhner Magnus-Ferdinand
Freiberger PSV
SN
2007
9,17
5./III
12
998
Leichsenring Nick
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
9,45
4./II
985
Börner Arno
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
abg.
973
Wolf Finn
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
n.a.
20
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
n.a.
91
Englert Silas
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
n.a.
924
Schliemann Max
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2007
n.a.
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
83
Schenk Pepe
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
SN
2007
8,30
q
2
66
Lampert Marius
SSV Fortschritt Lichtenstein
SN
2007
8,75
q
3
987
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
8,84
q+
985
Börner Arno
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
abg.
91
Englert Silas
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
n.a.
924
Schliemann Max
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2007
n.a.
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
117
Leutsch Louis
Treuener LV
SN
2007
8,69
q
2
4
Platzer Lasse
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
8,80
q
3
48
Timmel Emil
TVL Freiberg
SN
2007
9,04
4
998
Leichsenring Nick
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
9,45
973
Wolf Finn
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
n.a.
20
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
n.a.
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
995
Kieß Enzo
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
8,67
v
2
118
Müller Max
Treuener LV
SN
2007
8,78
q
3
71
Klemm Moritz
LG Mittweida
SN
2007
9,09
4
58
Kolomaznik Yannis
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2007
9,15
5
36
Löhner Magnus-Ferdinand
Freiberger PSV
SN
2007
9,17