Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder M11 Vorläufe
Ergebnisliste
06.01.2019 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
474
Hille Oskar
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2008
7,63
q
1./II
2
441
Remus Niklas
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
7,66
q
1./IV
2
456
Fröhlich Norman
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2008
7,66
q
1./III
4
338
Reiter Josiah
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
7,79
q
2./III
5
470
Schürer Luca
LATV Plauen
SN
2008
7,80
q
2./IV
6
489
Schmidt Erik
SG Motor Thurm
SN
2008
7,84
q
3./III
7
343
Schmidt Joel Maurice
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
7,98
4./III
8
440
Reinert Toni
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
8,00
3./IV
9
307
Neumann Pascal
SG Adelsberg
SN
2008
8,03
4./IV
10
392
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
8,06
2./II
11
463
Wolfram Timon
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2008
8,07
1./I
12
325
Hanschmann Oskar
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8,08
2./I
13
410
Babatz Lenny
Freiberger PSV
SN
2008
8,10
3./I
14
356
Reuschel Enno
Döbelner SC
SN
2008
8,13
5./III
15
348
Stegemann Max
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8,24
5./IV
16
335
Müller Jamie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8,30
3./II
17
329
Kreher Jaimito
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8,34
4./II
18
515
Meier Eric
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
8,36
4./I
477
Wenzel Luca
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2008
DNS
390
Naupert Theo
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
463
Wolfram Timon
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2008
8,07
2
325
Hanschmann Oskar
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8,08
3
410
Babatz Lenny
Freiberger PSV
SN
2008
8,10
4
515
Meier Eric
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
8,36
390
Naupert Theo
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
DNS
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
474
Hille Oskar
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2008
7,63
q
2
392
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
8,06
3
335
Müller Jamie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8,30
4
329
Kreher Jaimito
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8,34
477
Wenzel Luca
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2008
DNS
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
456
Fröhlich Norman
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2008
7,66
q
2
338
Reiter Josiah
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
7,79
q
3
489
Schmidt Erik
SG Motor Thurm
SN
2008
7,84
q
4
343
Schmidt Joel Maurice
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
7,98
5
356
Reuschel Enno
Döbelner SC
SN
2008
8,13
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
441
Remus Niklas
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
7,66
q
2
470
Schürer Luca
LATV Plauen
SN
2008
7,80
q
3
440
Reinert Toni
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
8,00
4
307
Neumann Pascal
SG Adelsberg
SN
2008
8,03
5
348
Stegemann Max
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
8,24