Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 10 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
60m Jugend W15 Vorläufe
Ergebnisliste
06.01.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
238
Badjalimbe Veronique
TuS Köln rrh.
TOG
2004
8,11
q
1./VI
2
85
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
GER
2004
8,35
q
1./II
3
53
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,37
q
2./VI
4
127
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
8,43
q
3./VI
5
168
Veloz Marina
LT DSHS Köln
GER
2004
8,54
q
1./V
6
219
Kruppke-Hernandez Chenoa-Lucia
Turnklub Grevenbroich
GER
2004
8,62
q
1./I
7
249
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
8,68
q
2./V
8
140
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
8,69
q
3./V
8
228
Braun Melina
Turnverein Rheinbach
GER
2004
8,69
q
1./IV
10
51
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,70
q
4./V
11
216
Greiner Carolina
TSV Glessen
GER
2004
8,82
2./IV
12
55
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,96
5./V
13
61
Schwarz Christina Susanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,98
3./IV
14
56
Henseler Cosima
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
9,01
4./IV
15
31
Bouarga Samia
Birkesdorfer TV
GER
2004
9,10
1./III
15
57
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
9,10
4./VI
15
230
Olbrich Sophia
Turnverein Rheinbach
GER
2004
9,10
1./III
18
217
Stollenwerk Victoria
TSV Glessen
GER
2004
9,17
5./IV
18
268
Schmitz Lena
TuS Wesseling
GER
2004
9,17
2./II
20
182
Krone Luca-Marie
SC Borussia 09 Inden
GER
2004
9,18
2./I
21
180
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
9,25
3./I
22
252
Renken Federica
TuS Köln rrh.
GER
2004
9,26
3./II
22
273
Lorenzi Lucy
TV Bedburg 1927
GER
2004
9,26
3./III
24
49
Taschbach Lina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
9,33
4./III
25
169
Weikenmeier Lea Marie
LT DSHS Köln
GER
2004
9,58
4./II
26
152
Roth Matea Anna
LT DSHS Köln
GER
2004
9,64
4./I
27
246
Keita Teneba
TuS Köln rrh.
GER
2004
9,75
5./III
28
259
Vilkaite Evelina
TuS Köln rrh.
GER
2004
9,85
5./II
48
Ginschor Nela
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
219
Kruppke-Hernandez Chenoa-Lucia
Turnklub Grevenbroich
GER
2004
8,62
q
2
182
Krone Luca-Marie
SC Borussia 09 Inden
GER
2004
9,18
3
180
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
9,25
4
152
Roth Matea Anna
LT DSHS Köln
GER
2004
9,64
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
GER
2004
8,35
q
2
268
Schmitz Lena
TuS Wesseling
GER
2004
9,17
3
252
Renken Federica
TuS Köln rrh.
GER
2004
9,26
4
169
Weikenmeier Lea Marie
LT DSHS Köln
GER
2004
9,58
5
259
Vilkaite Evelina
TuS Köln rrh.
GER
2004
9,85
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Bouarga Samia
Birkesdorfer TV
GER
2004
9,10
1
230
Olbrich Sophia
Turnverein Rheinbach
GER
2004
9,10
3
273
Lorenzi Lucy
TV Bedburg 1927
GER
2004
9,26
4
49
Taschbach Lina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
9,33
5
246
Keita Teneba
TuS Köln rrh.
GER
2004
9,75
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
228
Braun Melina
Turnverein Rheinbach
GER
2004
8,69
q
2
216
Greiner Carolina
TSV Glessen
GER
2004
8,82
3
61
Schwarz Christina Susanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,98
4
56
Henseler Cosima
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
9,01
5
217
Stollenwerk Victoria
TSV Glessen
GER
2004
9,17
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
168
Veloz Marina
LT DSHS Köln
GER
2004
8,54
q
2
249
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
8,68
q
3
140
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
8,69
q
4
51
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,70
q
5
55
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,96
Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
238
Badjalimbe Veronique
TuS Köln rrh.
TOG
2004
8,11
q
2
53
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,37
q
3
127
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
8,43
q
4
57
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
9,10
48
Ginschor Nela
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
DNS