Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Männer Zwischenläufe
Ergebnisliste
19.01.2019 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
57
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
7,00
Q
1./III
2
1058
Genz Lennart
Wiesbadener LV
HE
1998
7,04
Q
1./I
3
1023
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
HE
1990
7,04
Q
1./II
4
234
Sturma Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
7,04
Q
2./II
5
330
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
HE
1999
7,04
Q
2./III
6
325
Przeliorz Nick
LG Fulda e.V.
HE
1998
7,07
q
3./II
7
23
Trupp Tobias
TV Assenheim
HE
1998
7,07
Q
2./I
8
1027
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
7,13
q
3./I
9
481
Koknat René
TSV Kirchhain
HE
1996
7,15
3./III
10
370
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
7,16
4./I
11
346
Munier Joshua
TV Gelnhausen
HE
2001
7,17
5./I
12
173
Abuaku Joshua
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
7,18
6./I
13
10
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
HE
2001
7,20
4./III
14
237
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
7,22
5./III
15
27
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
HE
2001
7,26
4./II
16
11
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
HE
2000
7,26
7./I
17
212
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
7,26
6./III
18
1029
Schmidt Constantin
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
7,26
8./I
19
253
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2000
7,28
7./III
20
80
Trabitzsch Niclas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1998
7,31
8./III
21
1094
Beckles Lucas
TG Zeilsheim
HE
1999
7,33
5./II
22
322
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
HE
1999
7,34
6./II
23
96
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
HE
2000
7,46
7./II
184
Christ Fabian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1995
Can
Zwischenlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
1058
Genz Lennart
Wiesbadener LV
HE
1998
7,04
Q
2
23
Trupp Tobias
TV Assenheim
HE
1998
7,07
Q
3
1027
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
7,13
q
4
370
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
7,16
5
346
Munier Joshua
TV Gelnhausen
HE
2001
7,17
6
173
Abuaku Joshua
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
7,18
7
11
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
HE
2000
7,26
8
1029
Schmidt Constantin
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
7,26
Zwischenlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
1023
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
HE
1990
7,04
Q
2
234
Sturma Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
7,04
Q
3
325
Przeliorz Nick
LG Fulda e.V.
HE
1998
7,07
q
4
27
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
HE
2001
7,26
5
1094
Beckles Lucas
TG Zeilsheim
HE
1999
7,33
6
322
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
HE
1999
7,34
7
96
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
HE
2000
7,46
184
Christ Fabian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1995
Can
Zwischenlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
57
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
7,00
Q
2
330
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
HE
1999
7,04
Q
3
481
Koknat René
TSV Kirchhain
HE
1996
7,15
4
10
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
HE
2001
7,20
5
237
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
7,22
6
212
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
7,26
7
253
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2000
7,28
8
80
Trabitzsch Niclas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1998
7,31