Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Weibliche Jugend U18 Zwischenläufe
Ergebnisliste
19.01.2019 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
214
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
7,62
Q
1./III
2
1061
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
7,76
Q
1./I
3
954
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
HE
2002
7,78
Q
2./I
4
180
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
7,83
Q
1./II
5
59
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
7,84
q
3./I
5
957
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
HE
2002
7,84
Q
2./III
7
476
Willenweber Lea
LAV Kassel
HE
2003
7,91
Q
2./II
8
92
Eidam Kim
TG Camberg
HE
2002
7,96
q
3./III
9
1034
Kleiber Stephanie
TV Wetzlar
HE
2003
8,07
4./III
10
998
Biskup Marie
TSG Wehrheim
HE
2002
8,08
3./II
11
994
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
8,09
4./II
12
354
Schubert Dana
TV Gelnhausen
HE
2003
8,09
4./I
13
938
Baus Mira
SG Schlüchtern
HE
2004
8,11
5./II
14
545
Groppe Vivian
MT Melsungen
HE
2004
8,12
5./I
15
145
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
8,15
5./III
16
1056
Epp Melanie
Wiesbadener LV
HE
2002
8,16
6./II
17
1052
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
HE
2003
8,21
6./III
18
269
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
8,22
6./I
19
524
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
8,24
7./III
20
997
Sönmezcicek Sila
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
8,25
7./II
21
464
Carilus Lyne
LAV Kassel
HE
2003
8,28
8./III
22
996
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
8,29
7./I
23
583
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
HE
2004
8,32
8./I
473
Schuster Maike
LAV Kassel
HE
2003
Can
Zwischenlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
1061
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
7,76
Q
2
954
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
HE
2002
7,78
Q
3
59
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
7,84
q
4
354
Schubert Dana
TV Gelnhausen
HE
2003
8,09
5
545
Groppe Vivian
MT Melsungen
HE
2004
8,12
6
269
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
8,22
7
996
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
8,29
8
583
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
HE
2004
8,32
Zwischenlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
180
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
7,83
Q
2
476
Willenweber Lea
LAV Kassel
HE
2003
7,91
Q
3
998
Biskup Marie
TSG Wehrheim
HE
2002
8,08
4
994
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
8,09
5
938
Baus Mira
SG Schlüchtern
HE
2004
8,11
6
1056
Epp Melanie
Wiesbadener LV
HE
2002
8,16
7
997
Sönmezcicek Sila
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
8,25
473
Schuster Maike
LAV Kassel
HE
2003
Can
Zwischenlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
214
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
7,62
Q
2
957
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
HE
2002
7,84
Q
3
92
Eidam Kim
TG Camberg
HE
2002
7,96
q
4
1034
Kleiber Stephanie
TV Wetzlar
HE
2003
8,07
5
145
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
8,15
6
1052
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
HE
2003
8,21
7
524
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
8,24
8
464
Carilus Lyne
LAV Kassel
HE
2003
8,28