Crosslauf MKU10 Zeitläufe
Ergebnisliste
31.03.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
99
Birk Aaron
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2010
3:58
1./I
2
176
Glock Nils
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2010
4:00
2./I
3
178
Hnatczuk Maksymilian
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2010
4:06
3./I
4
204
Ross Peter
LC Olympia Lorsch
HE
2011
4:08
4./I
5
203
Ross Lukas
LC Olympia Lorsch
HE
2011
4:10
5./I
6
151
Walter Ole
SV 1896 Mörlenbach
HE
2010
4:12
6./I
7
198
Malik Jonas
LC Olympia Lorsch
HE
2010
4:17
7./I
8
150
Schindler Mika
SV 1896 Mörlenbach
HE
2010
4:18
8./I
9
202
Reibold Paul
LC Olympia Lorsch
HE
2011
4:21
9./I
10
57
Abedi Jannik
TV 1883 Lampertheim
HE
2010
4:23
10./I
11
103
Gilliar Maximilian
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2010
4:57
11./I
12
101
De Rugeris Matteo
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2010
4:58
12./I
13
10
Ullmann Florian
TV Reisen 1911
HE
2010
4:59
13./I
14
175
Becker Maximilian
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2010
5:03
14./I
15
11
Bisping Jonas
TV Reisen 1911
HE
2011
5:09
15./I
16
62
Rössling Eric
TV 1883 Lampertheim
HE
2010
5:10
16./I
17
12
Dewald Fynn
TV Reisen 1911
HE
2011
5:15
17./I
18
110
Wagner Simon
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2011
5:35
18./I
19
107
Häcker Paulo
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2011
5:39
19./I
60
Michler Paul
TV 1883 Lampertheim
HE
2010
DNF
32
Ramadani Adrian
TV Heppenheim
HE
2010
Can
181
Lüdicke Malte
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2011
Can
Kinder M8
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
204
Ross Peter
LC Olympia Lorsch
HE
2011
4:08
4./I
2
203
Ross Lukas
LC Olympia Lorsch
HE
2011
4:10
5./I
3
202
Reibold Paul
LC Olympia Lorsch
HE
2011
4:21
9./I
4
11
Bisping Jonas
TV Reisen 1911
HE
2011
5:09
15./I
5
12
Dewald Fynn
TV Reisen 1911
HE
2011
5:15
17./I
6
110
Wagner Simon
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2011
5:35
18./I
7
107
Häcker Paulo
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2011
5:39
19./I
181
Lüdicke Malte
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2011
Can
Kinder M9
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
99
Birk Aaron
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2010
3:58
1./I
2
176
Glock Nils
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2010
4:00
2./I
3
178
Hnatczuk Maksymilian
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2010
4:06
3./I
4
151
Walter Ole
SV 1896 Mörlenbach
HE
2010
4:12
6./I
5
198
Malik Jonas
LC Olympia Lorsch
HE
2010
4:17
7./I
6
150
Schindler Mika
SV 1896 Mörlenbach
HE
2010
4:18
8./I
7
57
Abedi Jannik
TV 1883 Lampertheim
HE
2010
4:23
10./I
8
103
Gilliar Maximilian
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2010
4:57
11./I
9
101
De Rugeris Matteo
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2010
4:58
12./I
10
10
Ullmann Florian
TV Reisen 1911
HE
2010
4:59
13./I
11
175
Becker Maximilian
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2010
5:03
14./I
12
62
Rössling Eric
TV 1883 Lampertheim
HE
2010
5:10
16./I
60
Michler Paul
TV 1883 Lampertheim
HE
2010
DNF
32
Ramadani Adrian
TV Heppenheim
HE
2010
Can