Crosslauf WKU12 Zeitläufe
Ergebnisliste
31.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
167
Harjes Nele
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
4:58
1./I
2
174
Ross Lina
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
5:00
2./I
3
6
Schaar Solveig
TV Reisen 1911
HE
2008
5:08
3./I
4
8
Kellner Anna
TV Reisen 1911
HE
2009
5:13
4./I
5
26
Prinz Helena
TV Heppenheim
HE
2008
5:25
5./I
6
132
Pfeifer Kimara
TG Rimbach
HE
2009
5:26
6./I
7
4
Granzner Johanna
TV Reisen 1911
HE
2008
5:28
7./I
8
133
Schneider Leonie
TG Rimbach
HE
2009
5:35
8./I
9
195
May Saskia
LC Olympia Lorsch
HE
2008
5:36
9./I
10
30
Blesing Anne
TV Heppenheim
HE
2009
5:36
10./I
11
29
Blek Nicole
TV Heppenheim
HE
2009
5:41
11./I
12
45
Strupp Summer
TV Fürth
HE
2009
5:42
12./I
13
5
Jochim Lena
TV Reisen 1911
HE
2008
5:43
13./I
14
148
Schmitt Luisa
SV 1896 Mörlenbach
HE
2008
5:47
14./I
15
990
Blek Isabell
TV Heppenheim
HE
2009
5:49
15./I
16
31
Komar Hanna
TV Heppenheim
HE
2009
5:50
16./I
17
96
Meeß Zoe
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2009
5:51
17./I
18
146
Ginader Lena
SV 1896 Mörlenbach
HE
2008
6:24
18./I
19
194
Hoffner Marie
LC Olympia Lorsch
HE
2008
6:53
19./I
20
93
Heimberger Chiara
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
6:55
20./I
21
25
Göbel Dorit
TV Heppenheim
HE
2008
6:56
21./I
22
91
Dewald Clara
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
7:02
22./I
23
44
Pfeiffer Nicole
TV Fürth
HE
2009
7:03
23./I
27
Vettel Amalia
TV Heppenheim
HE
2008
Can
173
Maiwald Nelly
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
Can
Kinder W11
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
167
Harjes Nele
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
4:58
1./I
2
6
Schaar Solveig
TV Reisen 1911
HE
2008
5:08
3./I
3
26
Prinz Helena
TV Heppenheim
HE
2008
5:25
5./I
4
4
Granzner Johanna
TV Reisen 1911
HE
2008
5:28
7./I
5
195
May Saskia
LC Olympia Lorsch
HE
2008
5:36
9./I
6
5
Jochim Lena
TV Reisen 1911
HE
2008
5:43
13./I
7
148
Schmitt Luisa
SV 1896 Mörlenbach
HE
2008
5:47
14./I
8
146
Ginader Lena
SV 1896 Mörlenbach
HE
2008
6:24
18./I
9
194
Hoffner Marie
LC Olympia Lorsch
HE
2008
6:53
19./I
10
93
Heimberger Chiara
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
6:55
20./I
11
25
Göbel Dorit
TV Heppenheim
HE
2008
6:56
21./I
12
91
Dewald Clara
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
7:02
22./I
27
Vettel Amalia
TV Heppenheim
HE
2008
Can
Kinder W10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
174
Ross Lina
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
5:00
2./I
2
8
Kellner Anna
TV Reisen 1911
HE
2009
5:13
4./I
3
132
Pfeifer Kimara
TG Rimbach
HE
2009
5:26
6./I
4
133
Schneider Leonie
TG Rimbach
HE
2009
5:35
8./I
5
30
Blesing Anne
TV Heppenheim
HE
2009
5:36
10./I
6
29
Blek Nicole
TV Heppenheim
HE
2009
5:41
11./I
7
45
Strupp Summer
TV Fürth
HE
2009
5:42
12./I
8
990
Blek Isabell
TV Heppenheim
HE
2009
5:49
15./I
9
31
Komar Hanna
TV Heppenheim
HE
2009
5:50
16./I
10
96
Meeß Zoe
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2009
5:51
17./I
11
44
Pfeiffer Nicole
TV Fürth
HE
2009
7:03
23./I
173
Maiwald Nelly
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
Can