Crosslauf MKU12 Zeitläufe
Ergebnisliste
31.03.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
90
Bugert Felix
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
4:57
1./I
2
92
Fast Niklas
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
4:59
2./I
3
28
Ziolko Robert
TV Heppenheim
HE
2008
5:11
3./I
4
196
Zorn Marlon-Luca
LC Olympia Lorsch
HE
2009
5:14
4./I
5
170
Bitsch Johannes
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
5:17
5./I
6
94
Wulz Tyrese
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
5:18
6./I
7
56
Essaghir Jonas
TV 1883 Lampertheim
HE
2008
5:19
7./I
8
163
*Schrettlinger Nick
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
5:27
8./I
9
166
Carrasco Bischoff Pablo
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
5:27
9./I
10
41
Wolk Simon
TV Fürth
HE
2008
5:28
10./I
11
129
Schmitt Jan
TG Rimbach
HE
2008
5:30
11./I
12
147
Riefers Felix
SV 1896 Mörlenbach
HE
2008
5:33
12./I
13
128
Morozov Alex
TG Rimbach
HE
2008
5:40
13./I
14
34
Schuster Marius
TV Heppenheim
HE
2009
5:41
14./I
15
97
Wagner Tobias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2009
5:42
15./I
16
35
Vettel David
TV Heppenheim
HE
2009
5:44
16./I
17
43
Kreppenhofer Nelis
TV Fürth
HE
2009
5:50
17./I
18
42
Bondza Maximilian
TV Fürth
HE
2009
5:52
18./I
19
172
Kötz Niklas
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
5:53
19./I
20
130
Speckhardt Marcel
TG Rimbach
HE
2008
5:58
20./I
21
149
Fuchs Daniel
SV 1896 Mörlenbach
HE
2009
5:59
21./I
22
171
Gams Raphael
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
6:10
22./I
23
131
Winkler Julian
TG Rimbach
HE
2008
6:15
23./I
24
46
Vetter Niels
TV Fürth
HE
2009
6:33
24./I
25
95
Lehnert Viktor
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2009
7:41
25./I
169
Mitsdörffer Lennard
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
33
Schober Lian
TV Heppenheim
HE
2009
127
Brecht Sander
TG Rimbach
HE
2008
168
Lüdicke Thore
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
Kinder M11
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
90
Bugert Felix
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
4:57
1./I
2
92
Fast Niklas
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
4:59
2./I
3
28
Ziolko Robert
TV Heppenheim
HE
2008
5:11
3./I
4
94
Wulz Tyrese
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
5:18
6./I
5
56
Essaghir Jonas
TV 1883 Lampertheim
HE
2008
5:19
7./I
6
163
*Schrettlinger Nick
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
5:27
8./I
7
166
Carrasco Bischoff Pablo
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
5:27
9./I
8
41
Wolk Simon
TV Fürth
HE
2008
5:28
10./I
9
129
Schmitt Jan
TG Rimbach
HE
2008
5:30
11./I
10
147
Riefers Felix
SV 1896 Mörlenbach
HE
2008
5:33
12./I
11
128
Morozov Alex
TG Rimbach
HE
2008
5:40
13./I
12
130
Speckhardt Marcel
TG Rimbach
HE
2008
5:58
20./I
13
131
Winkler Julian
TG Rimbach
HE
2008
6:15
23./I
169
Mitsdörffer Lennard
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
127
Brecht Sander
TG Rimbach
HE
2008
168
Lüdicke Thore
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
Kinder M10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
196
Zorn Marlon-Luca
LC Olympia Lorsch
HE
2009
5:14
4./I
2
170
Bitsch Johannes
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
5:17
5./I
3
34
Schuster Marius
TV Heppenheim
HE
2009
5:41
14./I
4
97
Wagner Tobias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2009
5:42
15./I
5
35
Vettel David
TV Heppenheim
HE
2009
5:44
16./I
6
43
Kreppenhofer Nelis
TV Fürth
HE
2009
5:50
17./I
7
42
Bondza Maximilian
TV Fürth
HE
2009
5:52
18./I
8
172
Kötz Niklas
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
5:53
19./I
9
149
Fuchs Daniel
SV 1896 Mörlenbach
HE
2009
5:59
21./I
10
171
Gams Raphael
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
6:10
22./I
11
46
Vetter Niels
TV Fürth
HE
2009
6:33
24./I
12
95
Lehnert Viktor
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2009
7:41
25./I
33
Schober Lian
TV Heppenheim
HE
2009