Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Jugend M15 Vorläufe
Ergebnisliste
09.02.2019 12:00 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
762
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
7,68
q
1./III
2
252
Wireko Joel
ASC Düsseldorf
GER
2004
7,71
q
1./II
3
841
Dierke Mika
Werdener Turnerbund
GER
2004
7,78
q
2./II
4
658
Rudolph Linus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
7,85
q
1./I
5
826
Grünewald Leon Sebastian
TV Angermund
GER
2004
8,02
q
2./I
6
377
Hilse Laurens
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
8,14
q
3./I
7
285
Merker Darius
DJK Novesia Neuss
GER
2004
8,18
q
2./III
8
771
Kleber Leon
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
8,25
q
3./III
9
385
Kreutzer Vincent
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,28
4./III
10
693
Hinz Tom
LG 1947 Viersen
GER
2004
8,29
3./II
11
822
Ezeanya Ugo
TV Angermund
GER
2004
8,31
4./II
12
694
Witek Fabian
LG 1947 Viersen
GER
2004
8,33
5./II
13
664
Kölln Max
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,41
5./III
14
611
Eckers Henry
Korschenbroicher LA-Club
GER
2004
8,59
4./I
15
254
Cardeneo Sandro
ASC Düsseldorf
GER
2004
8,63
5./I
16
746
Jüngels Paul
Ohligser TV
GER
2004
8,66
6./I
17
789
Neunheuser Malte
TLV Germania Überruhr
GER
2004
9,10
6./II
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
658
Rudolph Linus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
7,85
q
2
826
Grünewald Leon Sebastian
TV Angermund
GER
2004
8,02
q
3
377
Hilse Laurens
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
8,14
q
4
611
Eckers Henry
Korschenbroicher LA-Club
GER
2004
8,59
5
254
Cardeneo Sandro
ASC Düsseldorf
GER
2004
8,63
6
746
Jüngels Paul
Ohligser TV
GER
2004
8,66
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
252
Wireko Joel
ASC Düsseldorf
GER
2004
7,71
q
2
841
Dierke Mika
Werdener Turnerbund
GER
2004
7,78
q
3
693
Hinz Tom
LG 1947 Viersen
GER
2004
8,29
4
822
Ezeanya Ugo
TV Angermund
GER
2004
8,31
5
694
Witek Fabian
LG 1947 Viersen
GER
2004
8,33
6
789
Neunheuser Malte
TLV Germania Überruhr
GER
2004
9,10
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
762
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
7,68
q
2
285
Merker Darius
DJK Novesia Neuss
GER
2004
8,18
q
3
771
Kleber Leon
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
8,25
q
4
385
Kreutzer Vincent
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,28
5
664
Kölln Max
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,41