Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Jugend M14 Vorläufe
Ergebnisliste
09.02.2019 11:45 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
229
Haque Luban
ART Düsseldorf
GER
2005
8,06
q
1./I
2
690
Krivokuca Lennox
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2005
8,16
q
2./I
3
244
Bendix Boecker Max
ASC Düsseldorf
GER
2005
8,21
q
1./II
4
657
Galin Jannes
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
8,22
q
3./I
5
764
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
8,35
q
1./III
6
699
Droste Victor
LG 1947 Viersen
GER
2005
8,40
q
2./II
7
610
Balz Barnabas
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
8,49
q
2./III
8
240
Haverkamp Lars
ASC Düsseldorf
GER
2005
8,53
q
3./III
9
278
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
8,62
3./II
10
666
Kleinschnittger Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
8,65
4./I
11
228
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
8,71
4./II
12
843
Knorn Sebastian
Werdener Turnerbund
GER
2005
8,80
5./II
13
713
Walter Lukas
LG Niederrhein West
GER
2005
8,91
4./III
14
601
Lutz Jonas
Haaner Turnverein
GER
2005
8,93
6./II
15
284
Klaus Matvej
DJK Novesia Neuss
GER
2005
9,03
5./III
16
230
Gubitz Levi
ART Düsseldorf
GER
2005
9,07
5./I
17
846
Bründel Gereon
Werdener Turnerbund
GER
2005
9,13
6./I
18
845
Engel Oskar
Werdener Turnerbund
GER
2005
9,17
7./II
19
653
Borgwardt Erik
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
9,32
7./I
20
788
Sherman David
TLV Germania Überruhr
GER
2005
9,33
8./I
21
803
Tewes Nikan
Turnverein Ratingen
GER
2005
9,34
8./II
22
223
Krenkel Yannick
ART Düsseldorf
GER
2005
9,94
6./III
600
Kutz Bruno
Haaner Turnverein
GER
2005
Can
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
229
Haque Luban
ART Düsseldorf
GER
2005
8,06
q
2
690
Krivokuca Lennox
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2005
8,16
q
3
657
Galin Jannes
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
8,22
q
4
666
Kleinschnittger Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
8,65
5
230
Gubitz Levi
ART Düsseldorf
GER
2005
9,07
6
846
Bründel Gereon
Werdener Turnerbund
GER
2005
9,13
7
653
Borgwardt Erik
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
9,32
8
788
Sherman David
TLV Germania Überruhr
GER
2005
9,33
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
244
Bendix Boecker Max
ASC Düsseldorf
GER
2005
8,21
q
2
699
Droste Victor
LG 1947 Viersen
GER
2005
8,40
q
3
278
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
8,62
4
228
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
8,71
5
843
Knorn Sebastian
Werdener Turnerbund
GER
2005
8,80
6
601
Lutz Jonas
Haaner Turnverein
GER
2005
8,93
7
845
Engel Oskar
Werdener Turnerbund
GER
2005
9,17
8
803
Tewes Nikan
Turnverein Ratingen
GER
2005
9,34
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
764
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
8,35
q
2
610
Balz Barnabas
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
8,49
q
3
240
Haverkamp Lars
ASC Düsseldorf
GER
2005
8,53
q
4
713
Walter Lukas
LG Niederrhein West
GER
2005
8,91
5
284
Klaus Matvej
DJK Novesia Neuss
GER
2005
9,03
6
223
Krenkel Yannick
ART Düsseldorf
GER
2005
9,94
600
Kutz Bruno
Haaner Turnverein
GER
2005
Can