Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Jugend W15 Vorläufe
Ergebnisliste
09.02.2019 11:20 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
384
Backes Isabel
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2004
8,18
q
1./V
2
820
Berko Duenna
TV Angermund
GHA
2004
8,31
q
2./V
3
742
Franz Mona
Ohligser TV
GER
2004
8,39
q
1./II
4
257
Beister Lea
ASC Düsseldorf
GER
2004
8,46
q
1./I
5
271
Hassel Isabella
DJK Kleinenbroich
GER
2004
8,51
q
1./III
6
852
Celik Lysanne
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
8,52
q
2./I
7
200
Butzer Lilly
Altenessener Turnverein
GER
2004
8,61
q
2./II
8
204
Olcay Annalena
ART Düsseldorf
GER
2004
8,63
q
1./IV
9
705
Ponzelar Greta
LG Niederrhein West
GER
2004
8,71
q
3./V
10
741
Goetting Viktoria
Ohligser TV
GER
2004
8,72
q
4./V
11
258
Hennecke Stella
ASC Düsseldorf
GER
2004
8,76
q
2./IV
11
655
Schwarz Christina Susanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,76
q
2./III
13
662
Mosmondor Lynn
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,78
q
3./II
14
832
Schaumburg Leni
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2004
8,83
q
3./I
15
688
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
8,88
v
4./I
16
649
Fischer Chantal
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,93
q
4./II
17
659
Henseler Cosima
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,95
q
5./II
18
245
Sommer Paulina
ASC Düsseldorf
GER
2004
8,99
6./II
19
299
Jevric Ema
Haaner Turnverein
MNE
2004
9,02
3./IV
20
673
Metternich Maja
LAZ Mönchengladbach
GER
2004
9,03
5./I
21
237
Kann Tara
ASC Düsseldorf
GER
2004
9,06
6./I
22
830
Pettau Rebecca
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2004
9,12
4./IV
23
205
Cremerius Marie
ART Düsseldorf
GER
2004
9,15
5./V
23
853
Bambey Linda
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
9,15
7./II
25
650
Föllmer Helen
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
9,16
5./IV
26
291
Solenski Elisa
Haaner Turnverein
GER
2004
9,20
3./III
27
808
Göllner Marie
Turnverein Ratingen
GER
2004
9,29
6./V
28
739
Zarges Neele
MTG Horst Essen
GER
2004
9,34
4./III
29
835
Goritsas Danai
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2004
9,35
7./I
30
281
Gilges Janne
DJK Novesia Neuss
GER
2004
9,37
6./IV
31
797
Engmann Saskia
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2004
9,38
7./IV
32
765
Gehrmann Sabrina
Solinger LC
GER
2004
9,46
7./V
32
774
Balsamo Lucia
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
9,46
8./II
34
208
Selzer Johanna
ART Düsseldorf
GER
2004
9,51
5./III
35
246
Treibermann Lilja
ASC Düsseldorf
GER
2004
9,87
6./III
36
267
Harjes Luna
Barmer TV Wuppertal
GER
2004
10,07
8./I
256
Tawiah Dorinda
ASC Düsseldorf
GER
2004
DSQ
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
257
Beister Lea
ASC Düsseldorf
GER
2004
8,46
q
2
852
Celik Lysanne
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
8,52
q
3
832
Schaumburg Leni
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2004
8,83
q
4
688
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
8,88
v
5
673
Metternich Maja
LAZ Mönchengladbach
GER
2004
9,03
6
237
Kann Tara
ASC Düsseldorf
GER
2004
9,06
7
835
Goritsas Danai
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2004
9,35
8
267
Harjes Luna
Barmer TV Wuppertal
GER
2004
10,07
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
742
Franz Mona
Ohligser TV
GER
2004
8,39
q
2
200
Butzer Lilly
Altenessener Turnverein
GER
2004
8,61
q
3
662
Mosmondor Lynn
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,78
q
4
649
Fischer Chantal
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,93
q
5
659
Henseler Cosima
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,95
q
6
245
Sommer Paulina
ASC Düsseldorf
GER
2004
8,99
7
853
Bambey Linda
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
9,15
8
774
Balsamo Lucia
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
9,46
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
271
Hassel Isabella
DJK Kleinenbroich
GER
2004
8,51
q
2
655
Schwarz Christina Susanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,76
q
3
291
Solenski Elisa
Haaner Turnverein
GER
2004
9,20
4
739
Zarges Neele
MTG Horst Essen
GER
2004
9,34
5
208
Selzer Johanna
ART Düsseldorf
GER
2004
9,51
6
246
Treibermann Lilja
ASC Düsseldorf
GER
2004
9,87
256
Tawiah Dorinda
ASC Düsseldorf
GER
2004
DSQ
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
204
Olcay Annalena
ART Düsseldorf
GER
2004
8,63
q
2
258
Hennecke Stella
ASC Düsseldorf
GER
2004
8,76
q
3
299
Jevric Ema
Haaner Turnverein
MNE
2004
9,02
4
830
Pettau Rebecca
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2004
9,12
5
650
Föllmer Helen
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
9,16
6
281
Gilges Janne
DJK Novesia Neuss
GER
2004
9,37
7
797
Engmann Saskia
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2004
9,38
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
384
Backes Isabel
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2004
8,18
q
2
820
Berko Duenna
TV Angermund
GHA
2004
8,31
q
3
705
Ponzelar Greta
LG Niederrhein West
GER
2004
8,71
q
4
741
Goetting Viktoria
Ohligser TV
GER
2004
8,72
q
5
205
Cremerius Marie
ART Düsseldorf
GER
2004
9,15
6
808
Göllner Marie
Turnverein Ratingen
GER
2004
9,29
7
765
Gehrmann Sabrina
Solinger LC
GER
2004
9,46