200m Weibliche U18 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.02.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
269
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
24,85
1./I
2
286
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
25,43
1./II
3
183
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
25,76
2./II
4
170
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
25,87
1./III
5
350
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
25,90
2./I
6
164
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
26,09
2./III
7
326
Wohlrab Muriel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2005
26,25
1./IV
8
314
Leger Pauline
ULC - Riverside Mödling
GER
2003
26,66
2./IV
8
337
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
26,66
3./III
10
28
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
26,74
1./V
11
333
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
27,19
3./I
12
336
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
27,22
2./V
13
315
Lenhart Lisa
ULC - Riverside Mödling
AUT
2005
27,23
3./V
14
409
Pum Julia
VST Laas Völkermarkt
AUT
2002
27,28
3./II
15
70
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
27,42
3./IV
16
325
Varga Livia
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
27,65
1./VI
308
Dlauhy Anja
ULC - Riverside Mödling
AUT
2003
DSQ
R163.3b
331
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
DSQ
R163.3b, YC 162.5c
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
269
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
24,85
2
350
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
25,90
3
333
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
27,19
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
286
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
25,43
2
183
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
25,76
3
409
Pum Julia
VST Laas Völkermarkt
AUT
2002
27,28
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
170
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
25,87
2
164
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
26,09
3
337
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
26,66
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
326
Wohlrab Muriel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2005
26,25
2
314
Leger Pauline
ULC - Riverside Mödling
GER
2003
26,66
3
70
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
27,42
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
26,74
2
336
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
27,22
3
315
Lenhart Lisa
ULC - Riverside Mödling
AUT
2005
27,23
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
325
Varga Livia
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
27,65
308
Dlauhy Anja
ULC - Riverside Mödling
AUT
2003
DSQ
R163.3b
331
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
DSQ
R163.3b, YC 162.5c