200m Männliche U18 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.02.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
370
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
22.53
1./I
2
244
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
22.55
2./I
3
16
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
22.68
1./II
4
311
Grau Markus
ULC - Riverside Mödling
GER
2002
22.84
2./II
5
128
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
23.35
1./III
6
97
Oberdorfer Lukas
KLC
AUT
2002
23.57
2./III
7
316
Lugstein Tobias
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
23.75
1./IV
8
137
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
23.91
2./IV
9
72
Schuermans Iago
DSG Wien
BEL
2002
23.97
1./VI
10
218
Igler Matthias
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
24.33
1./V
11
298
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
24.45
3./IV
12
215
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
24.52
2./V
13
167
Haid Tobias
LTU Graz
AUT
2002
24.56
3./V
14
392
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
24.71
3./I
15
319
Nnamdi Chinomnso
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
24.84
2./VI
16
398
Spitaler Sebastian
UNION St. Pölten
AUT
2002
24.88
3./III
17
385
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
24.95
3./VI
346
Okalanwa Chibuikem Solomon
ULC Weinland
NGR
2004
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
370
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
22.53
2
244
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
22.55
3
392
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
24.71
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
22.68
2
311
Grau Markus
ULC - Riverside Mödling
GER
2002
22.84
346
Okalanwa Chibuikem Solomon
ULC Weinland
NGR
2004
DNS
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
128
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
23.35
2
97
Oberdorfer Lukas
KLC
AUT
2002
23.57
3
398
Spitaler Sebastian
UNION St. Pölten
AUT
2002
24.88
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
316
Lugstein Tobias
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
23.75
2
137
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
23.91
3
298
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
24.45
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
218
Igler Matthias
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
24.33
2
215
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
24.52
3
167
Haid Tobias
LTU Graz
AUT
2002
24.56
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Schuermans Iago
DSG Wien
BEL
2002
23.97
2
319
Nnamdi Chinomnso
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
24.84
3
385
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
24.95