800 m WKU9, WKU8 Finale
Ergebnisliste
23.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
348
Beier Emilia
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2010
3:14,6*
1./I
2
268
Volkmar Elin
LATV Plauen
GER
2010
3:16,3*
2./I
3
307
Weber Lina
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2010
3:22,4*
3./I
4
306
Bellmann Mona
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:25,9*
4./I
5
416
Gellrich Lucia
SV Vorwärts Zwickau
GER
2010
3:30,1*
5./I
6
437
Aderhold Emily
Treuener LV
GER
2011
3:34,4*
6./I
7
415
Göritz Roxy
SV Vorwärts Zwickau
GER
2011
3:34,8*
7./I
8
436
Rehmer Sophia
Treuener LV
GER
2010
3:37,5*
8./I
9
376
Meinecke Joline
SV Theuma
GER
2010
3:38,3*
9./I
10
375
Gündel Yasmin
SV Theuma
GER
2010
3:39,5*
10./I
11
346
Hempel Emma
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2010
3:41,1*
11./I
12
418
Oeser Sarah
SV Vorwärts Zwickau
GER
2010
3:43,4*
12./I
13
434
Ossig Ailleen
Treuener LV
GER
2010
3:46,0*
13./I
14
303
Grimmer Jenni
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:47,9*
14./I
15
305
Hendel Marie
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:49,1*
15./I
16
347
Antkowiak Finja
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2010
3:53,0*
16./I
17
479
Heinreich Marla
Treuener LV
GER
2011
3:54,2*
17./I
18
414
Baaske Greta-Sophie
SV Vorwärts Zwickau
GER
2011
3:54,4*
18./I
19
389
Scharnagel Kira
SG Jößnitz
GER
2010
3:55,0*
19./I
20
435
Spranger Lisa
Treuener LV
GER
2010
3:55,5*
20./I
21
304
Heidel Lina
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:56,0*
21./I
22
345
Wagner Lene
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2010
4:02,0*
22./I
23
324
Leonhardt Ronja
LV Einheit Greiz
GER
2011
4:11,7*
23./I
288
Schaller Johanna
LG Vogtland/VSC Klingenthal
GER
2010
DNS
417
Behr Vanessa
SV Vorwärts Zwickau
GER
2010
DNS
Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
348
Beier Emilia
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2010
3:14,6*
1./I
2
268
Volkmar Elin
LATV Plauen
GER
2010
3:16,3*
2./I
3
307
Weber Lina
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2010
3:22,4*
3./I
4
416
Gellrich Lucia
SV Vorwärts Zwickau
GER
2010
3:30,1*
5./I
5
436
Rehmer Sophia
Treuener LV
GER
2010
3:37,5*
8./I
6
376
Meinecke Joline
SV Theuma
GER
2010
3:38,3*
9./I
7
375
Gündel Yasmin
SV Theuma
GER
2010
3:39,5*
10./I
8
346
Hempel Emma
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2010
3:41,1*
11./I
9
418
Oeser Sarah
SV Vorwärts Zwickau
GER
2010
3:43,4*
12./I
10
434
Ossig Ailleen
Treuener LV
GER
2010
3:46,0*
13./I
11
347
Antkowiak Finja
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2010
3:53,0*
16./I
12
389
Scharnagel Kira
SG Jößnitz
GER
2010
3:55,0*
19./I
13
435
Spranger Lisa
Treuener LV
GER
2010
3:55,5*
20./I
14
345
Wagner Lene
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2010
4:02,0*
22./I
288
Schaller Johanna
LG Vogtland/VSC Klingenthal
GER
2010
DNS
417
Behr Vanessa
SV Vorwärts Zwickau
GER
2010
DNS
Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
306
Bellmann Mona
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:25,9*
4./I
2
437
Aderhold Emily
Treuener LV
GER
2011
3:34,4*
6./I
3
415
Göritz Roxy
SV Vorwärts Zwickau
GER
2011
3:34,8*
7./I
4
303
Grimmer Jenni
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:47,9*
14./I
5
305
Hendel Marie
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:49,1*
15./I
6
479
Heinreich Marla
Treuener LV
GER
2011
3:54,2*
17./I
7
414
Baaske Greta-Sophie
SV Vorwärts Zwickau
GER
2011
3:54,4*
18./I
8
304
Heidel Lina
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:56,0*
21./I
9
324
Leonhardt Ronja
LV Einheit Greiz
GER
2011
4:11,7*
23./I