Hindernis-Sprint Kinder W10 Finale
Ergebnisliste
20.06.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, VII:, VIII:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
9,27
1./VIII
2
79
Meurer Lotta
DJK Kleinenbroich
GER
2010
9,45
1./IV
3
80
Müller Anna
DJK Kleinenbroich
GER
2009
9,62
2./IV
4
136
Rabe Elisa
TG "Zur roten Erde" Schwelm
GER
2009
10,00
1./V
5
162
Winkler Leia
Eintracht Duisburg 1848
GER
2009
10,13
2./V
6
81
Blazey Jana
DJK Kleinenbroich
GER
2009
10,20
1./I
7
74
Doskatsch Dominika
MTG Horst Essen
GER
2009
10,22
2./VIII
8
137
Rabe Thalia
TG "Zur roten Erde" Schwelm
GER
2009
10,38
3./VIII
9
100
Chmiel Taya
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2009
10,39
3./V
10
45
Erbslöh Sophie
LAC THG Kettwig
GER
2009
10,40
1./VI
10
84
Göbel Merle
DJK Kleinenbroich
GER
2009
10,40
4./V
12
77
vom Felde Zoe
MTG Horst Essen
GER
2009
10,49
1./VII
13
76
Lottritz Line
MTG Horst Essen
GER
2009
10,60
2./VI
14
75
Hermes Melina
MTG Horst Essen
GER
2009
10,61
1./III
15
65
Pluta Hannah
DJK Novesia Neuss
GER
2010
10,66
1./II
16
141
Waclawik Laura
Altenessener Turnverein
GER
2009
11,14
2./VII
17
96
Heins Franziska
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2009
11,26
3./VII
18
140
Shevyrev Vera
Altenessener Turnverein
GER
2009
11,37
3./IV
19
103
Schindler Mayleen
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2009
11,82
2./I
20
66
Pluta Lena
DJK Novesia Neuss
GER
2010
11,88
3./VI
21
97
Ewert Sonja
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2009
12,20
2./II
22
109
Gatzke Lea
SG Essen Schönebeck
GER
2009
12,53
2./III
23
70
Klink Mila
TuS 84/10 Bergeborbeck
GER
2009
12,58
3./I
24
47
Flenker Elisa
LAC THG Kettwig
GER
2009
12,65
4./VII
25
11
Traut Lucy
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
12,77
4./VIII
26
110
Barkhofen Lilly
SG Essen Schönebeck
GER
2009
17,01
3./II
83
Braukmann Janne
DJK Kleinenbroich
GER
2009
DNS
10
Madest Lena
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
DNS
92
Danowski Jolina
SuS Bertlich
GER
2009
DNS
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Blazey Jana
DJK Kleinenbroich
GER
2009
10,20
2
103
Schindler Mayleen
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2009
11,82
3
70
Klink Mila
TuS 84/10 Bergeborbeck
GER
2009
12,58
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Pluta Hannah
DJK Novesia Neuss
GER
2010
10,66
2
97
Ewert Sonja
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2009
12,20
3
110
Barkhofen Lilly
SG Essen Schönebeck
GER
2009
17,01
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Hermes Melina
MTG Horst Essen
GER
2009
10,61
2
109
Gatzke Lea
SG Essen Schönebeck
GER
2009
12,53
10
Madest Lena
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
DNS
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
79
Meurer Lotta
DJK Kleinenbroich
GER
2010
9,45
2
80
Müller Anna
DJK Kleinenbroich
GER
2009
9,62
3
140
Shevyrev Vera
Altenessener Turnverein
GER
2009
11,37
92
Danowski Jolina
SuS Bertlich
GER
2009
DNS
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
136
Rabe Elisa
TG "Zur roten Erde" Schwelm
GER
2009
10,00
2
162
Winkler Leia
Eintracht Duisburg 1848
GER
2009
10,13
3
100
Chmiel Taya
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2009
10,39
4
84
Göbel Merle
DJK Kleinenbroich
GER
2009
10,40
Finallauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Erbslöh Sophie
LAC THG Kettwig
GER
2009
10,40
2
76
Lottritz Line
MTG Horst Essen
GER
2009
10,60
3
66
Pluta Lena
DJK Novesia Neuss
GER
2010
11,88
83
Braukmann Janne
DJK Kleinenbroich
GER
2009
DNS
Finallauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
77
vom Felde Zoe
MTG Horst Essen
GER
2009
10,49
2
141
Waclawik Laura
Altenessener Turnverein
GER
2009
11,14
3
96
Heins Franziska
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2009
11,26
4
47
Flenker Elisa
LAC THG Kettwig
GER
2009
12,65
Finallauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
9,27
2
74
Doskatsch Dominika
MTG Horst Essen
GER
2009
10,22
3
137
Rabe Thalia
TG "Zur roten Erde" Schwelm
GER
2009
10,38
4
11
Traut Lucy
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
12,77