02.09.2018 Bezirksmeisterschaften U18, U20, Erwachsene und Senioren - Bredstedt

Laufbewerbe Männer
10:30
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:30
4x100m Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:30
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:40
100m M, M30, M35, M40, M45, M50, M55
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
10:40
100m Senioren M75
Zeitläufe
10:40
100m Senioren M80
Zeitläufe
10:40
100m Senioren M70
Zeitläufe
10:40
100m Senioren M60
Zeitläufe
10:40
100m Senioren M65
Zeitläufe
10:40
100m Senioren M85
Zeitläufe
11:20
100m Männliche Jugend U18
Vorläufe (2 LF, 9 TN)
11:20
100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:20
100m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 6 TN)
13:00
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:00
400m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
13:10
400m Senioren M30
Zeitläufe
13:10
400m Senioren M50
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:10
400m Senioren M75
Zeitläufe
13:10
400m Senioren M45
Zeitläufe
13:10
400m Senioren M80
Zeitläufe
13:10
400m Senioren M40
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:10
400m Senioren M70
Zeitläufe
13:10
400m Senioren M35
Zeitläufe
13:10
400m Senioren M55
Zeitläufe
13:10
400m Männer
Zeitläufe
13:10
400m Senioren M60
Zeitläufe
13:10
400m Senioren M65
Zeitläufe
13:10
400m Senioren M85
Zeitläufe
15:20
800m Senioren M30
Zeitläufe
15:20
800m Senioren M75
Zeitläufe
15:20
800m Senioren M45
Zeitläufe
15:20
800m Senioren M80
Zeitläufe
15:20
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:20
800m Senioren M40
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:20
800m Senioren M70
Zeitläufe
15:20
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:20
800m Senioren M50
Zeitläufe
15:20
800m Senioren M35
Zeitläufe
15:20
800m Senioren M55
Zeitläufe
15:20
800m Männer
Zeitläufe
15:20
800m Senioren M60
Zeitläufe
15:20
800m Senioren M65
Zeitläufe
15:20
800m Senioren M85
Zeitläufe
Laufbewerbe Frauen
10:30
4x100m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:30
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
10:30
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:50
100m Weibliche Jugend U18
Vorläufe (2 LF, 12 TN)
10:50
100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:10
100m W, W35, W45, W50
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
12:10
100m Seniorinnen W30
Zeitläufe
12:10
100m Seniorinnen W40
Zeitläufe
12:10
100m Seniorinnen W55
Zeitläufe
12:10
100m Seniorinnen W60
Zeitläufe
12:10
100m Seniorinnen W65
Zeitläufe
12:10
100m Seniorinnen W70
Zeitläufe
12:10
100m Seniorinnen W75
Zeitläufe
12:10
100m Seniorinnen W80
Zeitläufe
12:10
100m Seniorinnen W85
Zeitläufe
12:20
100m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 6 TN)
12:50
400m WJU20, WJU18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:20
400m Frauen
Zeitläufe
13:20
400m Seniorinnen W45
Zeitläufe
13:20
400m Seniorinnen W35
Zeitläufe
13:20
400m Seniorinnen W50
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:20
400m Seniorinnen W30
Zeitläufe
13:20
400m Seniorinnen W40
Zeitläufe
13:20
400m Seniorinnen W55
Zeitläufe
13:20
400m Seniorinnen W60
Zeitläufe
13:20
400m Seniorinnen W65
Zeitläufe
13:20
400m Seniorinnen W70
Zeitläufe
13:20
400m Seniorinnen W75
Zeitläufe
13:20
400m Seniorinnen W80
Zeitläufe
13:20
400m Seniorinnen W85
Zeitläufe
15:10
800m W, WJU20, WJU18, W45, W50
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
15:10
800m Seniorinnen W35
Zeitläufe
15:10
800m Seniorinnen W30
Zeitläufe
15:10
800m Seniorinnen W40
Zeitläufe
15:10
800m Seniorinnen W55
Zeitläufe
15:10
800m Seniorinnen W60
Zeitläufe
15:10
800m Seniorinnen W65
Zeitläufe
15:10
800m Seniorinnen W70
Zeitläufe
15:10
800m Seniorinnen W75
Zeitläufe
15:10
800m Seniorinnen W80
Zeitläufe
15:10
800m Seniorinnen W85
Zeitläufe
Technische Bewerbe Männer
10:40
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
10:40
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
10:50
Hochsprung Senioren M30
Finale
10:50
Hochsprung Senioren M75
Finale
10:50
Hochsprung Senioren M45
Finale
10:50
Hochsprung Senioren M80
Finale
10:50
Hochsprung Senioren M40
Finale
10:50
Hochsprung Senioren M70
Finale
10:50
Hochsprung M, M50
Finale (1 GP, 4 TN)
10:50
Hochsprung Senioren M35
Finale
10:50
Hochsprung Senioren M55
Finale
10:50
Hochsprung Senioren M60
Finale
10:50
Hochsprung Senioren M65
Finale
10:50
Hochsprung Senioren M85
Finale
11:40
Speerwurf Senioren M45
Vor/Endkampf
11:40
Speerwurf Senioren M40
Vor/Endkampf
11:40
Speerwurf Senioren M70
Vor/Endkampf
11:40
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:40
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
11:40
Speerwurf M, M50, M75, M80
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
11:40
Speerwurf Senioren M30
Vor/Endkampf
11:40
Speerwurf Senioren M35
Vor/Endkampf
11:40
Speerwurf Senioren M55
Vor/Endkampf
11:40
Speerwurf Senioren M60
Vor/Endkampf
11:40
Speerwurf Senioren M65
Vor/Endkampf
11:40
Speerwurf Senioren M85
Vor/Endkampf
12:30
Weitsprung M, M30, M50
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
12:30
Weitsprung Senioren M75
Vor/Endkampf
12:30
Weitsprung Senioren M45
Vor/Endkampf
12:30
Weitsprung Senioren M80
Vor/Endkampf
12:30
Weitsprung Senioren M40
Vor/Endkampf
12:30
Weitsprung Senioren M70
Vor/Endkampf
12:30
Speerwurf MJU20, MJU18
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
12:30
Weitsprung Senioren M35
Vor/Endkampf
12:30
Weitsprung Senioren M55
Vor/Endkampf
12:30
Weitsprung Senioren M60
Vor/Endkampf
12:30
Weitsprung Senioren M65
Vor/Endkampf
12:30
Weitsprung Senioren M85
Vor/Endkampf
13:10
Kugelstoß M, M45, M50, M75, M80
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
13:10
Kugelstoß Senioren M40
Vor/Endkampf
13:10
Kugelstoß Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:10
Kugelstoß Senioren M30
Vor/Endkampf
13:10
Kugelstoß Senioren M35
Vor/Endkampf
13:10
Kugelstoß Senioren M55
Vor/Endkampf
13:10
Kugelstoß Senioren M60
Vor/Endkampf
13:10
Kugelstoß Senioren M65
Vor/Endkampf
13:10
Kugelstoß Senioren M85
Vor/Endkampf
13:30
Hochsprung MJU20, MJU18
Finale (1 GP, 6 TN)
14:00
Diskuswurf Senioren M45
Vor/Endkampf
14:00
Diskuswurf M, M30, M50, M75, M80
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
14:00
Diskuswurf Senioren M40
Vor/Endkampf
14:00
Diskuswurf Senioren M70
Vor/Endkampf
14:00
Diskuswurf Senioren M35
Vor/Endkampf
14:00
Diskuswurf Senioren M55
Vor/Endkampf
14:00
Diskuswurf Senioren M60
Vor/Endkampf
14:00
Diskuswurf Senioren M65
Vor/Endkampf
14:00
Diskuswurf Senioren M85
Vor/Endkampf
14:30
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:30
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:40
Speerwurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
10:40
Speerwurf W35, W40
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:40
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:40
Speerwurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
10:40
Speerwurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
10:40
Speerwurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
10:40
Speerwurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
10:40
Speerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
10:40
Speerwurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
10:40
Speerwurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
10:40
Speerwurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
10:40
Speerwurf Seniorinnen W85
Vor/Endkampf
11:10
Weitsprung W, W35, W45
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:10
Weitsprung Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
11:10
Weitsprung Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
11:10
Speerwurf WJU20, WJU18
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
11:10
Weitsprung Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
11:10
Weitsprung Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
11:10
Weitsprung Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
11:10
Weitsprung Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
11:10
Weitsprung Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
11:10
Weitsprung Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
11:10
Weitsprung Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
11:10
Weitsprung Seniorinnen W85
Vor/Endkampf
11:40
Kugelstoß Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
11:40
Kugelstoß W35, W40, W45, W50
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
11:40
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:40
Hochsprung WJU20, WJU18
Finale (1 GP, 4 TN)
11:40
Kugelstoß Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
11:40
Kugelstoß Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
11:40
Kugelstoß Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
11:40
Kugelstoß Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
11:40
Kugelstoß Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
11:40
Kugelstoß Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
11:40
Kugelstoß Seniorinnen W85
Vor/Endkampf
12:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
12:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:40
Hochsprung Seniorinnen W45
Finale
12:40
Hochsprung W, W35
Finale (1 GP, 3 TN)
12:40
Hochsprung Seniorinnen W30
Finale
12:40
Hochsprung Seniorinnen W40
Finale
12:40
Hochsprung Seniorinnen W50
Finale
12:40
Hochsprung Seniorinnen W55
Finale
12:40
Hochsprung Seniorinnen W60
Finale
12:40
Hochsprung Seniorinnen W65
Finale
12:40
Hochsprung Seniorinnen W70
Finale
12:40
Hochsprung Seniorinnen W75
Finale
12:40
Hochsprung Seniorinnen W80
Finale
12:40
Hochsprung Seniorinnen W85
Finale
13:00
Diskuswurf WJU20, WJU18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:30
Diskuswurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:30
Diskuswurf W40, W45
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:30
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:30
Diskuswurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
13:30
Diskuswurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
13:30
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
13:30
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:30
Diskuswurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
13:30
Diskuswurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
13:30
Diskuswurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
13:30
Diskuswurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
13:30
Diskuswurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
13:30
Diskuswurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
13:30
Diskuswurf Seniorinnen W85
Vor/Endkampf