05. Jan 2019 7. Wintersportfest - Bredstedt

Technische Bewerbe Männer
13:00
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Kugelstoß Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
13:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
13:00
Kugelstoß Senioren M60
Vor/Endkampf
13:00
Kugelstoß Senioren M65
Vor/Endkampf
13:00
Kugelstoß Senioren M75
Vor/Endkampf
13:30
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
13:30
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:30
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:05
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 1 TN)
14:05
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 1 TN)
14:20
Kugelstoß Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:20
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:20
Kugelstoß Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:20
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
14:20
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:25
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:25
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
16:50
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 3 TN)
16:50
Hochsprung Jugend M15
Finale
16:50
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 5 TN)
16:50
Hochsprung Männer
Finale (1 GP, 6 TN)
16:50
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 5 TN)
17:10
Weitsprung Zone Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
17:10
Weitsprung Zone Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
Technische Bewerbe Frauen
13:00
Hochsprung Frauen
Finale
13:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 11 TN)
13:30
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 5 TN)
13:30
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 4 TN)
13:30
Kugelstoß Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:30
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
13:30
Kugelstoß Seniorinnen W65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:30
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
13:30
Kugelstoß Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
13:30
Kugelstoß Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
13:45
Weitsprung Zone Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
13:45
Weitsprung Zone Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
14:20
Kugelstoß Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
14:25
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:25
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
15:00
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 4 TN)
15:00
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 6 TN)
15:20
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
15:20
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
15:25
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
16:00
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:00
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
16:20
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
16:20
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
16:45
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
16:45
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)