02 Feb 2019 Mitteldeutsche Hallenmeisterschaften Jugend U16 bis U20 u. Winterwurf - Erfurt

Laufbewerbe Männer
10:00
60m Hürden Männliche Jugend U20
Vorläufe (2 LF, 9 TN)
10:10
60m Hürden Männliche Jugend U18
Vorläufe (1 LF, 7 TN)
10:20
60m Hürden Männliche Jugend U16
Vorläufe (2 LF, 16 TN)
11:10
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 9 TN)
11:25
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 13 TN)
11:40
800m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 12 TN)
12:00
60m Hürden Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
12:05
60m Hürden Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 7 TN)
12:10
60m Hürden Männliche Jugend U16
Finale (1 LF, 8 TN)
12:40
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (2 LF, 4 TN)
13:10
400m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (4 LF, 14 TN)
14:10
60m Männliche Jugend U20
Vorläufe (2 LF, 11 TN)
14:20
60m Männliche Jugend U18
Vorläufe (4 LF, 26 TN)
14:30
60m Männer
Vorläufe (1 LF, 5 TN)
14:40
60m Männliche Jugend U16
Vorläufe (2 LF, 13 TN)
15:15
60m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
15:20
60m Männliche Jugend U18
AB-Finale (2 LF, 16 TN)
15:30
60m Männer
Finale (1 LF, 4 TN)
15:40
60m Männliche Jugend U16
Finale (1 LF, 8 TN)
15:50
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
16:00
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (5 LF, 14 TN)
16:40
200m Männer
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:50
800m Männer
Finale (1 LF, 5 TN)
17:00
3000m MJU20, MJU18
Finale (1 LF, 9 TN)
17:30
4x200m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
17:50
4x200m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 2 TN)
18:00
4x200m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 3 TN)
Technische Bewerbe Männer
09:45
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
09:45
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
10:00
Speerwurf Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
10:30
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 9 TN)
11:00
Hochsprung Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 9 TN)
11:30
Hammerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:30
Hammerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
11:30
Kugelstoß Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
12:30
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 6 TN)
12:30
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
12:30
Weitsprung Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 19 TN)
13:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
13:00
Hammerwurf Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:15
Stabhochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
13:15
Stabhochsprung Männliche Jugend U18
Finale
13:15
Stabhochsprung Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 1 TN)
14:30
Diskuswurf Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
14:45
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
16:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
16:30
Dreisprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
16:30
Dreisprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
10:20
Stabhochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
10:20
Stabhochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
10:20
Stabhochsprung Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 1 TN)
11:30
Speerwurf Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
11:45
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:45
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
13:15
Diskuswurf Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
13:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
13:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
14:10
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 7 TN)
14:20
Weitsprung Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 20 TN)
14:30
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:30
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:30
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
14:30
Hammerwurf Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
15:50
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 18 TN)
16:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 3 TN)
16:00
Hochsprung Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 15 TN)
17:30
Dreisprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
17:30
Dreisprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)