05. Apr 2019 Bottroper Saisonstart 2019 - Bottrop

Laufbewerbe Männer
16:00
4x50m Männliche Kinder U12
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:15
4x75m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:30
4x100m Männer
Zeitläufe
16:30
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
16:30
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
16:30
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:30
4x100m Männer U23
Zeitläufe
17:20
600m Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:20
600m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 TN)
17:20
600m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
17:20
600m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
17:20
600m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
17:20
600m Männer U23
Zeitläufe
17:35
80m Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:35
80m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
17:35
80m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
17:35
80m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
17:35
80m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (2 LF, 11 TN)
17:35
80m Männer U23
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
18:15
300m Hürden Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
18:50
400m Hürden Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
19:00
400m Hürden Männer
Zeitläufe
19:00
400m Hürden Männliche Jugend U20
Zeitläufe
19:00
400m Hürden Männer U23
Zeitläufe
19:10
150m Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
19:10
150m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
19:10
150m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 9 TN)
19:10
150m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
19:10
150m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
19:10
150m Männer U23
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
19:45
3x1000m Männer
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
19:45
3x1000m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
19:45
3x1000m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
19:45
3x1000m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
19:45
3x1000m Männer U23
Zeitläufe
20:05
4x400m Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
20:05
4x400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
20:05
4x400m Männer U23
Zeitläufe
20:15
3x800m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
20:45
300m Männer
Zeitläufe
20:45
300m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
20:45
300m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
20:45
300m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
20:45
300m Männer U23
Zeitläufe
Laufbewerbe Frauen
16:00
4x50m Weibliche Kinder U12
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:15
4x75m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
16:40
4x100m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:40
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
16:40
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
16:40
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:40
4x100m Frauen U23
Zeitläufe
17:20
600m Frauen
Zeitläufe
17:20
600m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
17:20
600m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
17:20
600m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:20
600m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:20
600m Frauen U23
Zeitläufe
17:35
80m Frauen
Zeitläufe
17:35
80m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
17:35
80m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 11 TN)
17:35
80m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
17:35
80m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (5 LF, 32 TN)
17:35
80m Frauen U23
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
18:25
300m Hürden Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
18:40
400m Hürden Frauen
Zeitläufe
18:40
400m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
18:40
400m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
18:40
400m Hürden Frauen U23
Zeitläufe
19:10
150m Frauen
Zeitläufe
19:10
150m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
19:10
150m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
19:10
150m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
19:10
150m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (3 LF, 21 TN)
19:10
150m Frauen U23
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
20:05
4x400m Frauen
Zeitläufe
20:05
4x400m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
20:05
4x400m Frauen U23
Zeitläufe
20:15
3x800m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
20:15
3x800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
20:15
3x800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
20:15
3x800m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
20:15
3x800m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
20:15
3x800m Frauen U23
Zeitläufe
20:45
300m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
20:45
300m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
20:45
300m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
20:45
300m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
20:45
300m Frauen U23
Zeitläufe (1 LF, 0 TN)