27. Apr 2019 Horst-Velte-Gedächtnis-Sportfest 2019 - Wehrheim

Laufbewerbe Männer
10:45
50m Kinder M11
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
10:45
50m Kinder M10
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:15
75m Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
11:15
75m Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
12:15
100m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
12:15
100m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
13:00
150m Männer
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
13:00
150m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:00
150m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
13:00
150m Senioren M30
Zeitläufe
13:00
150m Senioren M35
Zeitläufe
13:00
150m Senioren M40
Zeitläufe
13:00
150m Senioren M45
Zeitläufe
13:00
150m Senioren M50
Zeitläufe
13:00
150m Senioren M55
Zeitläufe
13:00
150m Senioren M60
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:00
150m Senioren M65
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:00
150m Senioren M70
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:00
150m Senioren M75
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:00
300m Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:00
300m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:00
300m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:00
300m Senioren M30
Zeitläufe (1 TN)
14:00
300m Senioren M35
Zeitläufe
14:00
300m Senioren M40
Zeitläufe
14:00
300m Senioren M45
Zeitläufe
14:00
300m Senioren M50
Zeitläufe
14:00
300m Senioren M55
Zeitläufe
14:00
300m Senioren M60
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:00
300m Senioren M65
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:00
300m Senioren M70
Zeitläufe
14:00
300m Senioren M75
Zeitläufe
14:15
300m Jugend M15
Zeitläufe
14:15
300m Jugend M14
Zeitläufe (1 TN)
15:00
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
15:00
800m Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:00
800m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:00
800m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:00
800m Senioren M30
Zeitläufe
15:00
800m Senioren M35
Zeitläufe
15:00
800m Senioren M40
Zeitläufe
15:00
800m Senioren M45
Zeitläufe
15:00
800m Senioren M50
Zeitläufe
15:00
800m Senioren M55
Zeitläufe
15:00
800m Senioren M60
Zeitläufe
15:00
800m Senioren M65
Zeitläufe
15:00
800m Senioren M70
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:00
800m Senioren M75
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:00
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:15
800m Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
15:15
800m Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
15:15
800m Kinder M11
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
15:15
800m Kinder M10
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:00
4x100m Männer
Zeitläufe
16:00
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 TN)
16:00
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
16:00
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe
16:00
4x100m Senioren M30
Zeitläufe
16:00
4x100m Senioren M35
Zeitläufe
16:00
4x100m Senioren M40
Zeitläufe
16:00
4x100m Senioren M45
Zeitläufe
16:00
4x100m Senioren M50
Zeitläufe
16:00
4x100m Senioren M55
Finale
16:00
4x100m Senioren M65
Zeitläufe
16:00
4x100m Senioren M70
Zeitläufe
16:00
4x100m Senioren M75
Zeitläufe
Laufbewerbe Frauen
11:00
50m Kinder W11
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
11:00
50m Kinder W10
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
11:30
75m Jugend W13
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
11:30
75m Jugend W12
Zeitläufe (2 LF, 14 TN)
12:00
100m Jugend W15
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
12:00
100m Jugend W14
Zeitläufe (2 LF, 9 TN)
12:45
150m Frauen
Zeitläufe (2 TN)
12:45
150m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
12:45
150m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
12:45
150m Seniorinnen W30
Zeitläufe
12:45
150m Seniorinnen W35
Zeitläufe
12:45
150m Seniorinnen W40
Zeitläufe
12:45
150m Seniorinnen W45
Zeitläufe
12:45
150m Seniorinnen W50
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
12:45
150m Seniorinnen W55
Zeitläufe
12:45
150m Seniorinnen W60
Zeitläufe
12:45
150m Seniorinnen W65
Zeitläufe
12:45
150m Seniorinnen W70
Zeitläufe
12:45
150m Seniorinnen W75
Zeitläufe
13:45
300m Frauen
Zeitläufe (1 TN)
13:45
300m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
13:45
300m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
13:45
300m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:45
300m Jugend W14
Zeitläufe
13:45
300m Seniorinnen W30
Zeitläufe
13:45
300m Seniorinnen W35
Zeitläufe
13:45
300m Seniorinnen W40
Zeitläufe
13:45
300m Seniorinnen W45
Zeitläufe
13:45
300m Seniorinnen W50
Zeitläufe
13:45
300m Seniorinnen W55
Zeitläufe
13:45
300m Seniorinnen W60
Zeitläufe
13:45
300m Seniorinnen W65
Zeitläufe
13:45
300m Seniorinnen W70
Zeitläufe
13:45
300m Seniorinnen W75
Zeitläufe
15:30
800m Jugend W15
Zeitläufe
15:30
800m Jugend W14
Zeitläufe
15:30
800m Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:30
800m Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 10 TN)
15:30
800m Kinder W11
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
15:30
800m Kinder W10
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
15:45
800m Frauen
Zeitläufe
15:45
800m Weibliche Jugend U20
Finale
15:45
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
15:45
800m Seniorinnen W30
Zeitläufe
15:45
800m Seniorinnen W35
Zeitläufe
15:45
800m Seniorinnen W40
Zeitläufe
15:45
800m Seniorinnen W50
Zeitläufe
15:45
800m Seniorinnen W55
Zeitläufe
15:45
800m Seniorinnen W60
Zeitläufe
15:45
800m Seniorinnen W75
Zeitläufe
16:15
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
16:15
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
16:15
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 TN)
Technische Bewerbe Männer
10:00
Diskuswurf Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 GP, 4 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 6 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 5 TN)
10:00
Diskuswurf Senioren M30
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Diskuswurf Senioren M35
Finale
10:00
Weitsprung Senioren M40
Finale
10:00
Diskuswurf Senioren M40
Finale
10:00
Diskuswurf Senioren M45
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Senioren M50
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Senioren M55
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Senioren M60
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Diskuswurf Senioren M65
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Diskuswurf Senioren M70
Finale
10:00
Diskuswurf Senioren M75
Finale
11:00
Weitsprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
11:00
Weitsprung Senioren M30
Finale
11:00
Weitsprung Senioren M35
Finale
11:00
Weitsprung Senioren M45
Finale
11:00
Weitsprung Senioren M50
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Weitsprung Senioren M55
Finale
11:00
Weitsprung Senioren M60
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Weitsprung Senioren M65
Finale
11:00
Weitsprung Senioren M70
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Weitsprung Senioren M75
Finale (1 GP, 1 TN)
11:30
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
11:30
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 3 TN)
11:30
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale
11:30
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 3 TN)
11:30
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
11:30
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 3 TN)
11:30
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 3 TN)
11:30
Kugelstoß Senioren M30
Finale (1 GP, 2 TN)
11:30
Kugelstoß Senioren M35
Finale
11:30
Kugelstoß Senioren M40
Finale
11:30
Kugelstoß Senioren M45
Finale (1 GP, 1 TN)
11:30
Kugelstoß Senioren M50
Finale
11:30
Kugelstoß Senioren M55
Finale
11:30
Kugelstoß Senioren M60
Finale (1 GP, 2 TN)
11:30
Kugelstoß Senioren M65
Finale (1 GP, 3 TN)
11:30
Kugelstoß Senioren M70
Finale (1 GP, 2 TN)
11:30
Kugelstoß Senioren M75
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Schlagballwurf Kinder M11
Finale (1 GP, 9 TN)
12:00
Weitsprung Zone Kinder M10
Finale (1 GP, 4 TN)
12:30
Kugelstoß Jugend M13
Finale (1 GP, 5 TN)
12:30
Kugelstoß Jugend M12
Finale (1 GP, 5 TN)
13:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP)
13:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP)
13:00
Weitsprung Zone Kinder M11
Finale (1 GP, 8 TN)
13:15
Speerwurf Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
13:15
Speerwurf Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
13:15
Speerwurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
13:15
Speerwurf Senioren M30
Finale (1 GP, 2 TN)
13:15
Speerwurf Senioren M35
Finale
13:15
Speerwurf Senioren M40
Finale
13:15
Speerwurf Senioren M45
Finale
13:15
Speerwurf Senioren M50
Finale
13:15
Speerwurf Senioren M55
Finale (1 GP, 2 TN)
13:15
Speerwurf Senioren M60
Finale (1 GP, 1 TN)
13:15
Speerwurf Senioren M65
Finale (1 GP, 2 TN)
13:15
Speerwurf Senioren M70
Finale (1 GP, 2 TN)
13:15
Speerwurf Senioren M75
Finale
13:45
Weitsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 3 TN)
13:45
Weitsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 6 TN)
13:45
Schlagballwurf Kinder M10
Finale (1 GP, 4 TN)
14:15
Hochsprung Männer
Finale
14:15
Hochsprung Senioren M30
Finale
14:15
Hochsprung Senioren M35
Finale
14:15
Hochsprung Senioren M40
Finale
14:15
Hochsprung Senioren M45
Finale
14:15
Hochsprung Senioren M50
Finale
14:15
Hochsprung Senioren M55
Finale
14:15
Hochsprung Senioren M60
Finale
14:15
Hochsprung Senioren M65
Finale (1 GP, 1 TN)
14:15
Hochsprung Senioren M70
Finale
14:15
Hochsprung Senioren M75
Finale
15:15
Speerwurf Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
15:15
Speerwurf Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Kugelstoß Frauen
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W15
Finale
10:00
Weitsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 9 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 4 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W13
Finale
10:00
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Finale
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Finale
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Finale
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Finale
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W55
Finale
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Finale
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Finale
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Finale
11:30
Diskuswurf Frauen
Finale (1 GP, 2 TN)
11:30
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Finale
11:30
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
11:30
Diskuswurf Seniorinnen W30
Finale
11:30
Diskuswurf Seniorinnen W35
Finale
11:30
Diskuswurf Seniorinnen W40
Finale
11:30
Diskuswurf Seniorinnen W45
Finale
11:30
Diskuswurf Seniorinnen W50
Finale
11:30
Diskuswurf Seniorinnen W55
Finale
11:30
Diskuswurf Seniorinnen W60
Finale
11:30
Diskuswurf Seniorinnen W65
Finale (1 GP, 1 TN)
11:30
Diskuswurf Seniorinnen W70
Finale (1 GP, 1 TN)
11:30
Diskuswurf Seniorinnen W75
Finale
12:15
Diskuswurf Jugend W15
Finale
12:15
Diskuswurf Jugend W14
Finale (1 GP, 3 TN)
12:30
Weitsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 5 TN)
12:30
Weitsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 7 TN)
12:30
Weitsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 14 TN)
12:45
Schlagballwurf Kinder W11
Finale (1 GP, 7 TN)
12:45
Schlagballwurf Kinder W10
Finale (1 GP, 5 TN)
13:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP)
13:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale
13:30
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 2 TN)
13:30
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 4 TN)
14:00
Weitsprung Frauen
Finale
14:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale
14:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Weitsprung Seniorinnen W30
Finale
14:00
Weitsprung Seniorinnen W35
Finale
14:00
Weitsprung Zone Kinder W11
Finale (1 GP, 9 TN)
14:00
Weitsprung Zone Kinder W10
Finale (1 GP, 8 TN)
14:00
Weitsprung Seniorinnen W40
Finale
14:00
Weitsprung Seniorinnen W45
Finale
14:00
Weitsprung Seniorinnen W50
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Weitsprung Seniorinnen W55
Finale
14:00
Weitsprung Seniorinnen W60
Finale
14:00
Weitsprung Seniorinnen W65
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Weitsprung Seniorinnen W70
Finale
14:00
Weitsprung Seniorinnen W75
Finale
14:15
Speerwurf Frauen
Finale (1 GP, 3 TN)
14:15
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
14:15
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
14:15
Speerwurf Seniorinnen W30
Finale
14:15
Speerwurf Seniorinnen W35
Finale
14:15
Speerwurf Seniorinnen W40
Finale
14:15
Speerwurf Seniorinnen W45
Finale
14:15
Speerwurf Seniorinnen W50
Finale
14:15
Speerwurf Seniorinnen W55
Finale
14:15
Speerwurf Seniorinnen W60
Finale
14:15
Speerwurf Seniorinnen W65
Finale
14:15
Speerwurf Seniorinnen W70
Finale
14:15
Speerwurf Seniorinnen W75
Finale
14:30
Kugelstoß Jugend W13
Finale (1 GP, 7 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend W12
Finale (1 GP, 7 TN)
15:15
Speerwurf W15, W14
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)