01. Mai 2019 44. Nationale Bahneröffnung - Viernheim

Technische Bewerbe Männer
10:00
Schlagballwurf Kinder M11
Finale (1 GP, 12 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M10
Finale (1 GP, 8 TN)
10:15
Weitsprung Männer
Finale (1 GP, 3 TN)
10:15
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
10:15
Weitsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
10:15
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
10:15
Weitsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 7 TN)
10:30
Kugelstoß Jugend M13
Finale (1 GP, 5 TN)
10:30
Kugelstoß Jugend M12
Finale (1 GP, 4 TN)
12:00
Hochsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 9 TN)
12:00
Hochsprung Kinder M10
Finale (1 GP, 7 TN)
12:10
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale
12:10
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
12:10
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
12:30
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 5 TN)
12:30
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 8 TN)
14:00
Weitsprung Zone Kinder M11
Finale (1 GP, 16 TN)
14:00
Weitsprung Zone Kinder M10
Finale (1 GP, 9 TN)
14:30
Ballwurf Jugend M12
Finale (1 GP, 4 TN)
14:30
Ballwurf Jugend M13
Finale (1 GP, 7 TN)
14:30
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
14:30
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
14:30
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 4 TN)
14:30
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
14:30
Hochsprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
15:20
Weitsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 8 TN)
15:20
Weitsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 11 TN)
15:30
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP, 3 TN)
15:30
Kugelstoß Jugend M15
Finale
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W11
Finale (1 GP, 13 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W10
Finale (1 GP, 8 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Frauen
Finale
10:15
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 7 TN)
10:15
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 6 TN)
11:50
Schlagballwurf Kinder W11
Finale (1 GP, 12 TN)
11:50
Schlagballwurf Kinder W10
Finale (1 GP, 6 TN)
12:45
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 6 TN)
12:45
Weitsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 11 TN)
12:45
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 12 TN)
12:45
Weitsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 15 TN)
12:45
Weitsprung Frauen
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend W13
Finale (1 GP, 6 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend W12
Finale (1 GP, 1 TN)
14:20
Weitsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 14 TN)
14:20
Weitsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 17 TN)
14:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 5 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 4 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 3 TN)
14:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
14:30
Kugelstoß Frauen
Finale
14:50
Hochsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 4 TN)
14:50
Hochsprung Kinder W10
Finale (1 GP, 4 TN)
15:30
Ballwurf Jugend W13
Finale (1 GP, 5 TN)
15:30
Ballwurf Jugend W12
Finale (1 GP, 8 TN)