01 May 2019 Werfer- und Läufertag - Bochum

Technische Bewerbe Männer
09:30
Diskuswurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP)
09:30
Diskuswurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Diskuswurf M, M50
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
10:30
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
10:30
Ballwurf Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
10:30
Ballwurf Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
10:30
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP)
11:30
Ballwurf Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
11:30
Ballwurf Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
11:30
Weitsprung Zone Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:30
Weitsprung Zone Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
12:00
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Speerwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Speerwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP)
14:30
Diskuswurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
14:30
Diskuswurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:30
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
15:30
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:30
Kugelstoß MJU20, M50
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:30
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
16:30
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:30
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:30
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:30
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:30
Speerwurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
Technische Bewerbe Frauen
09:30
Speerwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:30
Speerwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
09:30
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
09:30
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:10
Ballwurf Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
10:10
Ballwurf Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
10:30
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:30
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
10:30
Weitsprung Zone Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
10:30
Weitsprung Zone Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
10:30
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
10:30
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:30
Ballwurf Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
11:30
Ballwurf Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:00
Diskuswurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP)
12:00
Diskuswurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
12:00
Diskuswurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Diskuswurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Weitsprung Zone Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 19 TN)
12:00
Weitsprung Zone Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
12:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
12:30
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:30
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:30
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:30
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
16:30
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:30
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
16:30
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)