19. Mai 2019 Kreis-Blockwettkämpfe U16/U14 und Regionalvorkamp - Dipperz

Laufbewerbe Männer
13:00
100m Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
13:00
100m Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
13:00
100m Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
13:00
100m Jugend M14
Blockwettkampf Lauf
13:00
100m Jugend M14
Blockwettkampf Wurf
13:00
100m Jugend M15
Blockwettkampf Lauf
13:15
75m Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
13:15
75m Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 2 TN)
13:15
75m Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
13:15
75m Jugend M13
Blockwettkampf Lauf
13:15
75m Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
13:15
75m Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 5 TN)
15:00
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 2 TN)
15:00
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 5 TN)
15:30
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
15:30
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
15:30
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Lauf
15:30
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
15:45
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
15:45
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
15:45
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
15:45
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Lauf
15:45
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Wurf
15:45
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Lauf
16:15
800m Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
16:15
800m Jugend M13
Blockwettkampf Lauf
16:30
2000m Jugend M14
Blockwettkampf Lauf
16:30
2000m Jugend M15
Blockwettkampf Lauf
Laufbewerbe Frauen
13:00
100m Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 5 TN)
13:00
100m Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 3 TN)
13:00
100m Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 3 TN)
13:00
100m Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 8 TN)
13:00
100m Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
13:00
100m Jugend W15
Blockwettkampf Wurf
13:15
75m Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 3 TN)
13:15
75m Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 4 TN)
13:15
75m Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 2 TN)
13:15
75m Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 3 TN)
13:15
75m Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 4 TN)
13:15
75m Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
15:00
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 3 TN)
15:00
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 3 TN)
15:30
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 4 TN)
15:30
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 2 TN)
15:30
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 4 TN)
15:30
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
15:45
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 5 TN)
15:45
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 3 TN)
15:45
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 3 TN)
15:45
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (3 LF, 8 TN)
15:45
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
15:45
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Wurf
16:15
800m Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 4 TN)
16:15
800m Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 4 TN)
16:30
2000m Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 4 TN)
16:30
2000m Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
Technische Bewerbe Männer
13:30
Kugelstoß Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
13:30
Kugelstoß Jugend M14
Blockwettkampf Wurf
13:45
Ballwurf Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
13:45
Ballwurf Jugend M13
Blockwettkampf Lauf
13:45
Ballwurf Jugend M14
Blockwettkampf Lauf
13:45
Ballwurf Jugend M15
Blockwettkampf Lauf
14:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
14:00
Kugelstoß Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
14:00
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
14:00
Kugelstoß Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
14:00
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
14:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
14:45
Hochsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
14:45
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
14:45
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
14:45
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Lauf
14:45
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
14:45
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
14:45
Hochsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
14:45
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Lauf
14:45
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Wurf
14:45
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Lauf
15:30
Speerwurf Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
15:30
Speerwurf Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
16:15
Speerwurf Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
16:15
Diskuswurf Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
16:15
Hochsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
16:15
Diskuswurf Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
16:15
Hochsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
16:15
Diskuswurf Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
16:15
Speerwurf Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
16:15
Diskuswurf Jugend M14
Blockwettkampf Wurf
Technische Bewerbe Frauen
13:30
Hochsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
13:30
Kugelstoß Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
13:30
Hochsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
13:30
Kugelstoß Jugend W15
Blockwettkampf Wurf
13:45
Ballwurf Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 4 TN)
13:45
Ballwurf Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
13:45
Ballwurf Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 4 TN)
13:45
Ballwurf Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
14:00
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
14:00
Kugelstoß Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
14:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
14:00
Kugelstoß Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
14:45
Speerwurf Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
14:45
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
14:45
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 4 TN)
14:45
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
14:45
Speerwurf Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
14:45
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
14:45
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 4 TN)
14:45
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
14:45
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
14:45
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Wurf
15:30
Speerwurf Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
15:30
Speerwurf Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
16:15
Diskuswurf Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
16:15
Hochsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
16:15
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
16:15
Diskuswurf Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
16:15
Hochsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
16:15
Diskuswurf Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
16:15
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
16:15
Diskuswurf Jugend W15
Blockwettkampf Wurf