23. Jun 2019 Südwestdeutsche Senioren-Meisterschaften - Landau

Laufbewerbe Männer
10:00
5000m M60, M65
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
10:00
5000m M70, M75
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
10:00
5000m M80, M85, M90
Zeitläufe
10:45
5000m M30, M35
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
10:45
5000m M40, M45
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
10:45
5000m M50, M55
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
11:15
110m Hürden M30, M35
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:15
110m Hürden M40, M45
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:25
100m Hürden M50, M55
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:40
100m Hürden M60, M65
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:05
80m Hürden M70, M75
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
12:15
100m M30, M35
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
12:20
100m M40, M45
Zeitläufe (2 LF, 9 TN)
12:25
100m M50, M55
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
12:30
100m M60, M65
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
12:35
100m M70, M75
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
12:35
100m M80, M85, M90
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
13:10
4x100m Senioren M30
Zeitläufe
13:10
4x100m Senioren M40
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:15
4x100m Senioren M50
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:15
4x100m Senioren M60
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:15
4x100m Senioren M70
Zeitläufe
13:40
800m M30, M35
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
13:40
800m M40, M45
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:50
800m M50, M55
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
13:50
800m M60, M65
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:50
800m M70, M75
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:50
800m M80, M85, M90
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:30
200m M30, M35
Zeitläufe (2 LF, 7 TN)
14:30
200m M40, M45
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
14:35
200m M50, M55
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
14:35
200m M60, M65
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
14:40
200m M70, M75
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:40
200m M80, M85, M90
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:45
400m M30, M35
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:45
400m M40, M45
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:55
400m M50, M55
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:55
400m M60, M65
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:05
400m M70, M75
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:05
400m M80, M85, M90
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:30
1500m M30, M35
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:30
1500m M40, M45
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:30
1500m M50, M55
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:40
1500m M60, M65
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:40
1500m M70, M75
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:40
1500m M80, M85, M90
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
Laufbewerbe Frauen
10:00
5000m W30, W35
Zeitläufe
10:00
5000m W40, W45
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
10:00
5000m W50, W55
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
10:00
5000m W60, W65
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
10:00
5000m W70, W75, W80, W85, W90
Zeitläufe
11:30
100m Hürden W30, W35
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:50
80m Hürden W40, W45
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:00
80m Hürden W50, W55
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
12:45
100m W30, W35
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:50
100m W40, W45
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
12:55
100m W50, W55
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
12:55
100m W60, W65
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
12:55
100m W70, W75, W80, W85, W90
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
13:30
4x100m Seniorinnen W30
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:30
4x100m Seniorinnen W40
Zeitläufe
13:30
4x100m Seniorinnen W50
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:30
4x100m Seniorinnen W60
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:05
800m W30, W35
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:05
800m W40, W45
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:05
800m W50, W55
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:15
800m W60, W65
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:15
800m W70, W75, W80, W85, W90
Zeitläufe
14:50
200m W30, W35
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:50
200m W40, W45
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:55
200m W50, W55
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:55
200m W60, W65
Zeitläufe
14:55
200m W70, W75, W80, W85, W90
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:15
400m W30, W35
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:15
400m W40, W45
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:20
400m W50, W55
Zeitläufe (1 TN)
16:20
400m W60, W65
Zeitläufe
16:20
400m W70, W75, W80, W85, W90
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:50
1500m W30, W35
Zeitläufe
16:50
1500m W40, W45
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
17:00
1500m W50, W55
Zeitläufe
17:00
1500m W60, W65
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:00
1500m W70, W75, W80, W85, W90
Zeitläufe
Technische Bewerbe Männer
10:00
Weitsprung M30, M35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf M30, M35
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung M40, M45
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
10:00
Speerwurf M40, M45
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Speerwurf M50, M55
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
10:00
Hochsprung M70, M75
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Hochsprung M80, M85, M90
Finale (1 GP, 4 TN)
11:15
Weitsprung M50, M55
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:15
Hochsprung M60, M65
Finale (1 GP, 4 TN)
11:15
Weitsprung M70, M75
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:15
Weitsprung M80, M85, M90
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:30
Speerwurf M60, M65
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
11:30
Speerwurf M70, M75
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
11:30
Speerwurf M80, M85, M90
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:30
Diskuswurf M30, M35
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:30
Diskuswurf M40, M45
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:40
Hochsprung M30, M35
Finale
12:40
Hochsprung M40, M45
Finale (1 GP, 5 TN)
12:40
Hochsprung M50, M55
Finale (1 GP, 8 TN)
12:40
Kugelstoß M60, M65
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
13:40
Diskuswurf M70, M75
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
14:10
Weitsprung M60, M65
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
14:10
Kugelstoß M80, M85, M90
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:40
Diskuswurf M60, M65
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
15:20
Dreisprung M30, M35
Vor/Endkampf
15:20
Dreisprung M40, M45
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:20
Dreisprung M50, M55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:20
Dreisprung M60, M65
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:20
Dreisprung M70, M75
Vor/Endkampf
15:20
Dreisprung M80, M85, M90
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:30
Kugelstoß M30, M35
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:30
Kugelstoß M40, M45
Vor/Endkampf
15:30
Kugelstoß M50, M55
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:45
Diskuswurf M80, M85, M90
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
16:30
Kugelstoß M70, M75
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
16:40
Diskuswurf M50, M55
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
Technische Bewerbe Frauen
09:45
Diskuswurf W50, W55
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
09:45
Diskuswurf W60, W65
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
09:45
Diskuswurf W70, W75, W80, W85, W90
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß W30, W35
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Kugelstoß W40, W45
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung W50, W55
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
10:00
Weitsprung W60, W65
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung W70, W75, W80, W85, W90
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:20
Diskuswurf W30, W35
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
11:20
Diskuswurf W40, W45
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:20
Kugelstoß W60, W65
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
11:20
Kugelstoß W70, W75, W80, W85, W90
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:40
Kugelstoß W50, W55
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:00
Speerwurf W30, W35
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Speerwurf W40, W45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:10
Weitsprung W30, W35
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:10
Weitsprung W40, W45
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
14:35
Speerwurf W50, W55
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:35
Speerwurf W60, W65
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:35
Speerwurf W70, W75, W80, W85, W90
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:10
Hochsprung W30, W35
Finale (1 GP, 2 TN)
15:10
Hochsprung W40, W45
Finale (1 GP, 2 TN)
15:10
Hochsprung W50, W55
Finale (1 GP, 5 TN)
15:10
Hochsprung W60, W65
Finale (1 GP, 1 TN)
15:10
Hochsprung W70, W75, W80, W85, W90
Finale
16:30
Dreisprung W30, W35
Vor/Endkampf
16:30
Dreisprung W40, W45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:30
Dreisprung W50, W55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:30
Dreisprung W60, W65
Vor/Endkampf
16:30
Dreisprung W70, W75, W80, W85, W90
Vor/Endkampf