12. - 14. Jul 2019 DM Senioren - Leinefelde-Worbis

Laufbewerbe Männer
09:00
400m Hürden Senioren M55
Finale (1 LF, 5 TN)
09:10
400m Hürden Senioren M50
Finale (2 LF, 7 TN)
09:20
400m Hürden Senioren M45
Finale (1 LF, 2 TN)
09:30
400m Hürden Senioren M40
Finale (1 LF, 1 TN)
09:40
400m Hürden Senioren M35
Finale (1 LF, 1 TN)
10:10
300m Hürden Senioren M65
Finale (1 LF, 5 TN)
10:20
300m Hürden Senioren M60
Finale (1 LF, 6 TN)
10:25
300m Hürden Senioren M70
Finale (2 LF, 7 TN)
10:25
300m Hürden Senioren M75
Finale (1 LF, 1 TN)
10:50
200m Hürden Senioren M80
Finale (1 LF, 1 TN)
10:50
200m Hürden Senioren M90
Finale
10:50
200m Hürden Senioren M85
Finale
12:00
100m Senioren M60
Vorläufe (3 LF, 20 TN)
12:10
100m Senioren M55
Vorläufe (3 LF, 17 TN)
12:20
100m Senioren M50
Vorläufe (2 LF, 13 TN)
12:30
100m Senioren M45
Vorläufe (2 LF, 9 TN)
12:40
100m Senioren M40
Vorläufe (2 LF, 9 TN)
12:50
100m Senioren M35
Vorläufe (2 LF, 10 TN)
13:30
100m Senioren M60
Finale (1 LF, 8 TN)
13:35
100m Senioren M55
Finale (1 LF, 8 TN)
13:40
100m Senioren M50
Finale (1 LF, 8 TN)
13:45
100m Senioren M45
Finale (1 LF, 8 TN)
13:50
100m Senioren M40
Finale (1 LF, 8 TN)
13:55
100m Senioren M35
Finale (1 LF, 8 TN)
15:10
1500m Senioren M75
Finale (1 LF, 6 TN)
15:10
1500m Senioren M80
Finale (1 LF, 5 TN)
15:10
1500m Senioren M90
Finale (1 LF, 1 TN)
15:10
1500m Senioren M85
Finale (1 LF, 1 TN)
15:20
1500m Senioren M70
Finale (1 LF, 6 TN)
15:30
1500m Senioren M65
Finale (1 LF, 10 TN)
15:40
1500m Senioren M60
Finale (1 LF, 15 TN)
15:50
1500m Senioren M55
Finale (1 LF, 12 TN)
16:00
1500m Senioren M50
Finale (1 LF, 8 TN)
16:10
1500m Senioren M45
Finale (1 LF, 7 TN)
16:20
1500m Senioren M40
Finale (1 LF, 10 TN)
16:30
1500m Senioren M35
Finale (1 LF, 9 TN)
17:20
400m Senioren M80
Finale (1 LF, 5 TN)
17:20
400m Senioren M90
Finale (1 LF, 1 TN)
17:20
400m Senioren M85
Finale
17:25
400m Senioren M75
Finale (1 LF, 6 TN)
17:30
400m Senioren M70
Finale (3 LF, 13 TN)
17:35
400m Senioren M65
Finale (2 LF, 7 TN)
17:40
400m Senioren M60
Finale (2 LF, 10 TN)
17:45
400m Senioren M55
Finale (3 LF, 13 TN)
17:50
400m Senioren M50
Finale (3 LF, 13 TN)
17:55
400m Senioren M45
Finale (1 LF, 5 TN)
18:00
400m Senioren M40
Finale (1 LF, 6 TN)
18:05
400m Senioren M35
Finale (1 LF, 6 TN)
18:35
4x100m Senioren M70
Finale (1 LF, 3 TN)
18:45
4x100m Senioren M60
Finale (1 LF, 4 TN)
18:55
4x100m Senioren M50
Finale (1 LF, 6 TN)
19:05
4x100m Senioren M40
Finale (1 LF, 4 TN)
19:05
4x100m Senioren M35
Finale (1 LF, 1 TN)
Laufbewerbe Frauen
09:50
400m Hürden Seniorinnen W35
Finale (1 LF, 1 TN)
09:50
400m Hürden Seniorinnen W40
Finale (1 LF, 1 TN)
09:50
400m Hürden Seniorinnen W45
Finale (1 TN)
10:00
300m Hürden Seniorinnen W55
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
300m Hürden Seniorinnen W50
Finale (2 LF, 7 TN)
10:40
300m Hürden Seniorinnen W65
Finale (1 LF, 1 TN)
10:40
300m Hürden Seniorinnen W60
Finale (1 LF, 2 TN)
10:45
200m Hürden Seniorinnen W85
Finale
10:45
200m Hürden Seniorinnen W75
Finale
10:45
200m Hürden Seniorinnen W70
Finale (1 LF, 1 TN)
10:45
200m Hürden Seniorinnen W80
Finale
10:45
200m Hürden Seniorinnen W90
Finale
11:00
100m Seniorinnen W60
Vorläufe (2 LF, 10 TN)
11:20
100m Seniorinnen W50
Vorläufe (2 LF, 13 TN)
11:30
100m Seniorinnen W45
Vorläufe (2 LF, 12 TN)
11:40
100m Seniorinnen W40
Vorläufe (2 LF, 11 TN)
13:00
100m Seniorinnen W60
Finale (1 LF, 8 TN)
13:05
100m Seniorinnen W55
Finale (1 LF, 8 TN)
13:10
100m Seniorinnen W50
Finale (1 LF, 8 TN)
13:15
100m Seniorinnen W45
Finale (1 LF, 8 TN)
13:20
100m Seniorinnen W40
Finale (1 LF, 8 TN)
13:25
100m Seniorinnen W35
Finale (1 LF, 8 TN)
14:10
1500m Seniorinnen W85
Finale
14:10
1500m Seniorinnen W80
Finale (1 LF, 3 TN)
14:10
1500m Seniorinnen W75
Finale
14:10
1500m Seniorinnen W70
Finale (1 LF, 5 TN)
14:10
1500m Seniorinnen W65
Finale (1 LF, 6 TN)
14:10
1500m Seniorinnen W90
Finale
14:20
1500m Seniorinnen W60
Finale (1 LF, 7 TN)
14:30
1500m Seniorinnen W55
Finale (1 LF, 5 TN)
14:40
1500m Seniorinnen W50
Finale (1 LF, 9 TN)
14:50
1500m Seniorinnen W45
Finale (1 LF, 11 TN)
15:00
1500m Seniorinnen W35
Finale (1 LF, 5 TN)
15:00
1500m Seniorinnen W40
Finale (1 LF, 14 TN)
16:40
400m Seniorinnen W85
Finale
16:40
400m Seniorinnen W80
Finale (1 LF, 2 TN)
16:40
400m Seniorinnen W75
Finale
16:40
400m Seniorinnen W70
Finale (1 LF, 5 TN)
16:40
400m Seniorinnen W65
Finale (2 LF, 7 TN)
16:40
400m Seniorinnen W90
Finale
16:45
400m Seniorinnen W60
Finale (1 LF, 6 TN)
16:50
400m Seniorinnen W55
Finale (1 LF, 5 TN)
16:55
400m Seniorinnen W50
Finale (2 LF, 11 TN)
17:00
400m Seniorinnen W45
Finale (2 LF, 8 TN)
17:10
400m Seniorinnen W40
Finale (2 LF, 8 TN)
17:15
400m Seniorinnen W35
Finale (2 LF, 8 TN)
18:15
4x100m Seniorinnen W70
Finale
18:15
4x100m Seniorinnen W60
Finale (1 LF, 1 TN)
18:25
4x100m Seniorinnen W50
Finale (1 LF, 4 TN)
19:10
4x100m Seniorinnen W40
Finale (1 LF, 4 TN)
19:10
4x100m Seniorinnen W35
Finale (1 LF, 2 TN)
Technische Bewerbe Männer
09:00
Dreisprung Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
09:00
Kugelstoß Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
10:10
Weitsprung Senioren M35
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
10:20
Dreisprung Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
10:20
Hammerwurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
11:20
Speerwurf Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
11:30
Stabhochsprung Senioren M55
Finale (1 GP, 9 TN)
11:30
Stabhochsprung Senioren M50
Finale (1 GP, 6 TN)
11:30
Dreisprung Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:40
Diskuswurf Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
12:00
Kugelstoß Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
12:30
Hochsprung Senioren M55
Finale (1 GP, 8 TN)
12:50
Hammerwurf Senioren M85
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:50
Hammerwurf Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
12:50
Hammerwurf Senioren M90
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Diskuswurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
13:15
Kugelstoß Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:00
Hochsprung Senioren M75
Finale (1 GP, 8 TN)
14:00
Stabhochsprung Senioren M45
Finale (1 GP, 5 TN)
14:15
Weitsprung Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
14:30
Dreisprung Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:30
Dreisprung Senioren M35
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:30
Dreisprung Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
15:30
Weitsprung Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
15:30
Dreisprung Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
15:40
Speerwurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
16:00
Hammerwurf Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
16:30
Stabhochsprung Senioren M40
Finale (1 GP, 4 TN)
16:30
Stabhochsprung Senioren M35
Finale (1 GP, 4 TN)
16:50
Speerwurf Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
16:55
Dreisprung Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
16:55
Dreisprung Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
16:55
Dreisprung Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
16:55
Dreisprung Senioren M90
Vor/Endkampf
16:55
Dreisprung Senioren M85
Vor/Endkampf
17:00
Kugelstoß Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
17:10
Hammerwurf Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
17:40
Diskuswurf Senioren M35
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
18:00
Speerwurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
18:15
Hammerwurf Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
18:15
Hochsprung Senioren M40
Finale (1 GP, 3 TN)
18:15
Hochsprung Senioren M35
Finale (1 GP, 2 TN)
Technische Bewerbe Frauen
09:00
Hochsprung Seniorinnen W45
Finale (1 GP, 4 TN)
09:00
Speerwurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
09:00
Speerwurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
09:00
Weitsprung Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W85
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W90
Vor/Endkampf
10:20
Speerwurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
10:30
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
10:30
Hochsprung Seniorinnen W40
Finale (1 GP, 3 TN)
10:30
Hochsprung Seniorinnen W35
Finale (1 GP, 4 TN)
10:45
Diskuswurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:30
Hammerwurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
12:50
Speerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
14:00
Speerwurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
14:40
Hammerwurf Seniorinnen W85
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:40
Kugelstoß Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:40
Hammerwurf Seniorinnen W75
Finale (1 GP, 4 TN)
14:40
Kugelstoß Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:40
Hammerwurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:40
Hammerwurf Seniorinnen W90
Vor/Endkampf
15:00
Diskuswurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
15:20
Hochsprung Seniorinnen W50
Finale (1 GP, 11 TN)
15:50
Kugelstoß Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
16:10
Diskuswurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
16:40
Weitsprung Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
16:50
Hochsprung Seniorinnen W55
Finale (1 GP, 4 TN)
17:50
Weitsprung Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
18:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
18:15
Weitsprung Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
18:30
Diskuswurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)