07. Sep 2019 19. Tauchaer Schüler- und Jugendmeeting - Taucha

Laufbewerbe Männer
09:45
60m Hürden Männliche Kinder U12
Zeitläufe (2 LF, 6 TN)
10:00
60m Hürden Männliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
10:40
50m Männliche Kinder U12
Vorläufe (3 LF, 10 TN)
10:40
80m Hürden Männliche Jugend U16
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
11:05
100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
11:05
100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 11 TN)
11:10
100m Männliche Jugend U16
Vorläufe (3 LF, 17 TN)
11:25
50m Männliche Kinder AK8
Vorläufe (6 LF, 24 TN)
11:25
50m Männliche Kinder U12
Finale (1 LF, 6 TN)
11:25
50m Männliche Kinder AK9
Vorläufe (4 LF, 11 TN)
11:40
75m Männliche Jugend U14
Vorläufe (3 LF, 16 TN)
12:10
100m Männliche Jugend U16
Finale (1 LF, 6 TN)
12:25
50m Männliche Kinder AK8
Finale (1 LF, 6 TN)
12:25
50m Männliche Kinder AK9
Finale (1 LF, 6 TN)
13:00
75m Männliche Jugend U14
Finale (1 LF, 6 TN)
13:15
800m Männliche Kinder AK8
Zeitläufe (2 LF, 21 TN)
13:15
800m Männliche Kinder AK9
Zeitläufe (1 LF, 9 TN)
13:55
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
13:55
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (3 LF, 10 TN)
14:10
4x50m Männliche Kinder U12
Zeitläufe
14:35
4x75m Männliche Jugend U14
Zeitläufe
14:55
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
14:55
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:55
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
15:25
800m Männliche Kinder U12
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
15:55
800m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
16:10
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:10
800m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:10
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
Laufbewerbe Frauen
10:15
60m Hürden Weibliche Kinder U12
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
10:25
60m Hürden Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (2 LF, 6 TN)
10:45
80m Hürden Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:00
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:00
100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:00
50m Weibliche Kinder U12
Vorläufe (3 LF, 11 TN)
11:15
100m Weibliche Jugend U16
Vorläufe (2 LF, 12 TN)
11:30
50m Weibliche Kinder U12
Finale (1 LF, 6 TN)
11:40
50m Weibliche Kinder AK8
Vorläufe (8 LF, 31 TN)
11:40
50m Weibliche Kinder AK9
Vorläufe (5 LF, 17 TN)
12:00
75m Weibliche Jugend U14
Vorläufe (2 LF, 12 TN)
12:15
100m Weibliche Jugend U16
Finale (1 LF, 6 TN)
12:35
50m Weibliche Kinder AK8
Finale (1 LF, 6 TN)
12:35
50m Weibliche Kinder AK9
Finale (1 LF, 6 TN)
13:05
75m Weibliche Jugend U14
Finale (1 LF, 6 TN)
13:45
800m Weibliche Kinder AK8
Zeitläufe (1 LF, 17 TN)
13:45
800m Weibliche Kinder AK9
Zeitläufe (1 LF, 15 TN)
13:55
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
13:55
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:10
4x50m Weibliche Kinder U12
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:35
4x75m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:35
300m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:55
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:55
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
14:55
4x100m Weibliche Jugend U18
Vorläufe
15:10
800m Weibliche Kinder U12
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
15:40
800m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:10
800m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:10
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
16:10
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
Technische Bewerbe Männer
10:00
Weitsprung Zone Männliche Kinder AK8
Vor/Endkampf (1 GP, 24 TN)
10:00
Weitsprung Zone Männliche Kinder AK9
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
10:00
Speerwurf Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
10:30
Ballwurf Männliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
10:30
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP)
11:30
Schlagballwurf Männliche Kinder U12
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:30
Kugelstoß Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
11:30
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP)
11:50
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
11:50
Hochsprung Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 5 TN)
12:15
Speerwurf Männliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
12:20
Schlagballwurf Männliche Kinder AK8
Vor/Endkampf (1 GP, 25 TN)
12:20
Schlagballwurf Männliche Kinder AK9
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
12:40
Weitsprung Männliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
12:55
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:55
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP)
13:00
Kugelstoß Männliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
13:30
Weitsprung Zone Männliche Kinder U12
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
14:35
Hochsprung Männliche Jugend U14
Finale (1 GP, 4 TN)
15:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
15:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Weitsprung Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:30
Speerwurf Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
10:30
Ballwurf Weibliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
10:30
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP)
10:40
Weitsprung Zone Weibliche Kinder AK8
Vor/Endkampf (1 GP, 31 TN)
10:40
Weitsprung Zone Weibliche Kinder AK9
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
11:10
Weitsprung Weibliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
11:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:50
Hochsprung Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 3 TN)
11:50
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP)
12:00
Weitsprung Zone Weibliche Kinder U12
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
12:15
Speerwurf Weibliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:55
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
12:55
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP)
13:00
Schlagballwurf Weibliche Kinder AK8
Vor/Endkampf (1 GP, 29 TN)
13:00
Schlagballwurf Weibliche Kinder AK9
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
13:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
13:35
Schlagballwurf Weibliche Kinder U12
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
13:45
Hochsprung Weibliche Jugend U14
Finale (1 GP, 5 TN)
15:00
Weitsprung Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
15:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP)
15:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)