15. Sep 2019 Weseler Stadtmeisterschaft - Wesel

Laufbewerbe Männer
10:00
3000m Männer
Finale (1 LF, 3 TN)
10:00
100m Männer
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
800m Männer
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
4x100m Männer
Finale
10:00
5000m Männer
Finale (1 LF, 2 TN)
10:00
4x100m Männliche Jugend U20
Finale
10:00
100m Männliche Jugend U20
Finale
10:00
5000m Männliche Jugend U20
Finale
10:00
3000m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
800m Männliche Jugend U20
Finale
10:00
3000m Männliche Jugend U18
Finale
10:00
800m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
100m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 3 TN)
10:00
2000m Hindernis Männliche Jugend U18
Finale
10:00
4x100m Männliche Jugend U18
Finale
10:00
5000m Männliche Jugend U18
Finale
10:00
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
10:00
4x100m Männliche Jugend U16
Finale
10:00
100m Jugend M14
Finale (1 LF, 2 TN)
10:00
2000m Hindernis Jugend M14
Finale
10:00
3000m Jugend M14
Finale
10:00
800m Jugend M14
Finale
10:00
75m Jugend M13
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
800m Jugend M13
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
75m Jugend M12
Finale (1 LF, 7 TN)
10:00
800m Jugend M12
Finale (1 LF, 6 TN)
10:00
3000m Männliche Jugend U14
Finale
10:00
4x75m Männliche Jugend U14
Finale (1 LF, 2 TN)
10:00
800m Männliche Jugend U14
Finale
10:00
3000m Männliche Jugend U16
Finale
10:00
100m Jugend M15
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
2000m Hindernis Jugend M15
Finale
10:00
3000m Jugend M15
Finale
10:00
800m Jugend M15
Finale
10:00
4x50m Männliche Kinder U12
Finale
10:00
50m Kinder M11
Finale (1 LF, 4 TN)
10:00
800m Kinder M11
Finale (1 LF, 4 TN)
10:00
50m Kinder M10
Finale (2 LF, 9 TN)
10:00
800m Kinder M10
Finale (1 LF, 8 TN)
10:00
4x50m Männliche Kinder U10
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
800m Kinder M9
Finale (1 LF, 2 TN)
10:00
50m Kinder M9
Finale (1 LF, 2 TN)
10:00
800m Kinder M8
Finale (1 LF, 5 TN)
10:00
50m Kinder M8
Finale (1 LF, 6 TN)
10:00
4x50m Männliche Kinder U8
Finale
10:00
800m Kinder M7
Finale (1 LF, 2 TN)
10:00
50m Kinder M7
Finale (1 LF, 2 TN)
10:00
800m Kinder M6
Finale (1 LF, 2 TN)
10:00
50m Kinder M6
Finale (1 LF, 2 TN)
11:00
200m Männliche Jugend U18
Finale
Laufbewerbe Frauen
10:00
3000m Frauen
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
800m Frauen
Finale
10:00
100m Frauen
Finale
10:00
4x100m Frauen
Finale
10:00
5000m Frauen
Finale
10:00
200m Weibliche Jugend U20
Vierkampf (1 TN)
10:00
100m Hürden Weibliche Jugend U20
Vierkampf (1 TN)
10:00
100m Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
4x100m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
5000m Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
3000m Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
800m Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
1500m Hindernis Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
2000m Hindernis Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Vierkampf (1 TN)
10:00
100m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 4 TN)
10:00
3000m Weibliche Jugend U18
Finale
10:00
800m Weibliche Jugend U18
Finale
10:00
4x100m Weibliche Jugend U18
Finale
10:00
5000m Weibliche Jugend U18
Finale
10:00
1500m Hindernis Weibliche Jugend U18
Finale
10:00
4x75m Weibliche Jugend U14
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
3000m Weibliche Jugend U14
Finale
10:00
800m Weibliche Jugend U14
Finale
10:00
75m Jugend W13
Finale (1 LF, 4 TN)
10:00
800m Jugend W13
Finale (1 LF, 2 TN)
10:00
100m Jugend W14
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
3000m Jugend W14
Finale
10:00
800m Jugend W14
Finale
10:00
1500m Hindernis Jugend W14
Finale
10:00
4x100m Weibliche Jugend U16
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
3000m Weibliche Jugend U16
Finale
10:00
75m Jugend W12
Finale (1 LF, 3 TN)
10:00
800m Jugend W12
Finale
10:00
3000m Jugend W15
Finale
10:00
800m Jugend W15
Finale
10:00
1500m Hindernis Jugend W15
Finale
10:00
100m Jugend W15
Finale (1 LF, 2 TN)
10:00
4x50m Weibliche Kinder U12
Finale
10:00
50m Kinder W11
Finale (1 LF, 3 TN)
10:00
800m Kinder W11
Finale (1 LF, 3 TN)
10:00
50m Kinder W10
Finale (1 LF, 6 TN)
10:00
800m Kinder W10
Finale (1 LF, 6 TN)
10:00
4x50m Weibliche Kinder U10
Finale (1 LF, 2 TN)
10:00
50m Kinder W9
Finale (1 LF, 8 TN)
10:00
800m Kinder W9
Finale (1 LF, 8 TN)
10:00
50m Kinder W8
Finale (1 LF, 2 TN)
10:00
800m Kinder W8
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
4x50m Weibliche Kinder U8
Finale
10:00
50m Kinder W7
Finale (1 LF, 4 TN)
10:00
800m Kinder W7
Finale (1 LF, 3 TN)
10:00
50m Kinder W6
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
800m Kinder W6
Finale (1 LF, 1 TN)
Technische Bewerbe Männer
10:00
Weitsprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf Männer
Finale
10:00
Diskuswurf Männer
Finale
10:00
Hammerwurf Männer
Finale
10:00
Hochsprung Männer
Finale
10:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale
10:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Finale
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale
10:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale
10:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Finale
10:00
Hammerwurf Männliche Jugend U20
Finale
10:00
Stabhochsprung Männliche Jugend U18
Finale
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale
10:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Finale
10:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Hammerwurf Männliche Jugend U18
Finale
10:00
Speerwurf Männliche Jugend U16
Finale
10:00
Diskuswurf Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Männliche Jugend U16
Finale
10:00
Stabhochsprung Männliche Jugend U16
Finale (1 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M13
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M13
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M13
Finale
10:00
Kugelstoß Jugend M13
Finale
10:00
Weitsprung Zone Jugend M13
Finale
10:00
Weitsprung Jugend M12
Dreikampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M12
Dreikampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M12
Finale
10:00
Weitsprung Zone Jugend M12
Finale
10:00
Stabhochsprung Männliche Jugend U14
Finale
10:00
Speerwurf Männliche Jugend U14
Finale
10:00
Diskuswurf Männliche Jugend U14
Finale
10:00
Hammerwurf Männliche Jugend U14
Finale (1 GP)
10:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Männliche Kinder U12
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Männliche Kinder U12
Finale
10:00
Stabhochsprung Männliche Kinder U12
Finale
10:00
Schlagballwurf Kinder M11
Dreikampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Hochsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M11
Finale (1 GP, 4 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M10
Dreikampf (1 GP, 9 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M10
Finale (1 GP, 9 TN)
10:00
Hochsprung Kinder M10
Finale
10:00
Weitsprung Zone Kinder M9
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Ballwurf Kinder M9
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M8
Finale (1 GP, 6 TN)
10:00
Ballwurf Kinder M8
Finale (1 GP, 6 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M7
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Ballwurf Kinder M7
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M6
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Ballwurf Kinder M6
Finale (1 GP, 2 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Kugelstoß Frauen
Finale
10:00
Weitsprung Frauen
Finale
10:00
Hochsprung Frauen
Finale
10:00
Speerwurf Frauen
Finale
10:00
Diskuswurf Frauen
Finale
10:00
Hammerwurf Frauen
Finale
10:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Finale (1 TN)
10:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
10:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 TN)
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Stabhochsprung Weibliche Jugend U18
Finale
10:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Finale
10:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Finale (3 TN)
10:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U18
Finale (2 TN)
10:00
Stabhochsprung Weibliche Jugend U14
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U14
Finale
10:00
Speerwurf Weibliche Jugend U14
Finale
10:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U14
Finale
10:00
Ballwurf Jugend W13
Dreikampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Dreikampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W13
Finale
10:00
Weitsprung Zone Jugend W13
Finale
10:00
Weitsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W14
Finale
10:00
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf Weibliche Jugend U16
Finale
10:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U16
Finale
10:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U16
Finale
10:00
Stabhochsprung Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Dreikampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W12
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W12
Finale
10:00
Weitsprung Zone Jugend W12
Finale
10:00
Weitsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Weibliche Kinder U12
Finale
10:00
Diskuswurf Weibliche Kinder U12
Finale
10:00
Stabhochsprung Weibliche Kinder U12
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W11
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Hochsprung Kinder W11
Finale
10:00
Schlagballwurf Kinder W11
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W10
Finale (1 GP, 6 TN)
10:00
Hochsprung Kinder W10
Finale
10:00
Schlagballwurf Kinder W10
Dreikampf (1 GP, 6 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W9
Finale (1 GP, 8 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W8
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Ballwurf Kinder W8
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W7
Finale (1 GP, 4 TN)
10:00
Ballwurf Kinder W7
Finale (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W6
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Ballwurf Kinder W6
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Ballwurf Kinder W9
Finale (1 GP, 8 TN)
Technische Bewerbe Gemischt
10:00
Ballwurf
Vor/Endkampf