05. Mai 2018 Kreis-Einzelmeisterschaften Wetteraukreis - Friedberg

Laufbewerbe Männer
11:00
60m Hürden Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:00
60m Hürden Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:15
80m Hürden Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:15
80m Hürden Jugend M15
Zeitläufe
11:45
110m Hürden Männliche Jugend U20
Zeitläufe
11:45
110m Hürden Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:45
110m Hürden Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
12:30
75m Jugend M13
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
12:30
75m Jugend M12
Finale (1 LF, 5 TN)
12:50
100m Jugend M14
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
12:50
100m Jugend M15
Finale (1 LF, 4 TN)
13:20
100m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 6 TN)
13:20
100m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 6 TN)
13:30
100m M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
13:45
75m Jugend M13
Finale (1 LF, 6 TN)
13:55
100m Jugend M14
Finale (1 LF, 6 TN)
14:10
100m Männer
Finale (1 LF, 6 TN)
14:30
4x75m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:50
4x100m M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:50
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:50
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:50
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:25
800m M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:25
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:25
800m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:25
800m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
15:25
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
15:40
800m Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:40
800m Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:00
200m M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65
Zeitläufe (2 LF, 9 TN)
16:00
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:00
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (2 LF, 7 TN)
16:10
300m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:10
300m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:45
400m M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65
Zeitläufe
16:45
400m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:45
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
Laufbewerbe Frauen
11:00
60m Hürden Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
11:00
60m Hürden Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
11:15
80m Hürden Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:15
80m Hürden Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
11:30
100m Hürden Frauen
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:30
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:30
100m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
12:15
75m Jugend W12
Zeitläufe (3 LF, 15 TN)
12:15
75m Jugend W13
Zeitläufe (4 LF, 19 TN)
12:40
100m Jugend W14
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
12:40
100m Jugend W15
Zeitläufe (2 LF, 11 TN)
13:00
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (3 LF, 18 TN)
13:00
100m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 2 TN)
13:20
100m W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65
Finale (1 LF, 5 TN)
13:40
75m Jugend W12
Finale (1 LF, 6 TN)
13:40
75m Jugend W13
Finale (1 LF, 6 TN)
13:50
100m Jugend W14
Finale (1 LF, 6 TN)
13:50
100m Jugend W15
Finale (1 LF, 6 TN)
14:00
100m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 6 TN)
14:30
4x75m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:40
4x100m W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:40
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:40
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
14:40
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
15:15
800m W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:15
800m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:15
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
15:15
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
15:15
800m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:40
800m Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
15:40
800m Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
15:50
200m W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:50
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
15:50
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:10
300m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:10
300m Jugend W15
Zeitläufe
16:45
400m W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:45
400m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:45
400m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
Technische Bewerbe Männer
11:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
11:00
Diskuswurf M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M...
Vor/Endkampf
11:00
Diskuswurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 5 TN)
12:00
Hochsprung M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M...
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 3 TN)
12:20
Speerwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:20
Speerwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Kugelstoß M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M6...
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:10
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
13:10
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:15
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
13:15
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:00
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:10
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 1 TN)
14:10
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 3 TN)
14:10
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:30
Weitsprung M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M...
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:30
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:30
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:20
Speerwurf M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M6...
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:20
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf
15:20
Diskuswurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:20
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
15:20
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:20
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:00
Ballwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
16:00
Ballwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
Technische Bewerbe Frauen
11:00
Hochsprung W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W...
Finale
11:00
Diskuswurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 3 TN)
11:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
11:00
Diskuswurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Diskuswurf W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W...
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Diskuswurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
12:00
Diskuswurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:20
Speerwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:20
Speerwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Kugelstoß W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W6...
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:10
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:10
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:15
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
13:15
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 18 TN)
14:00
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
14:00
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:10
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 4 TN)
14:10
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 5 TN)
14:20
Speerwurf W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W6...
Vor/Endkampf
14:20
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:20
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:30
Weitsprung W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W...
Vor/Endkampf
14:30
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
14:30
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
15:00
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:20
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
15:20
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
16:00
Ballwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
16:00
Ballwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)