06.05.2018 Blockwettkampf - Bredstedt

Laufbewerbe Männer
10:00
100m Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
10:00
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
10:00
75m Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
10:00
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
10:00
100m Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
2000m Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
110m Hürden Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
10:00
100m Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
10:00
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
10:00
100m Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
2000m Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
75m Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
10:00
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
10:00
75m Jugend M12
Blockwettkampf Lauf
10:00
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Lauf
10:00
1000m Jugend M12
Blockwettkampf Lauf
10:00
75m Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung
10:00
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung
10:00
75m Jugend M13
Blockwettkampf Lauf
10:00
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Lauf
10:00
1000m Jugend M13
Blockwettkampf Lauf
10:00
75m Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
10:00
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
10:00
100m Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung
10:00
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung
10:00
100m Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
10:00
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
Laufbewerbe Frauen
10:00
100m Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 3 TN)
10:00
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 3 TN)
10:00
75m Jugend W13
Blockwettkampf Wurf
10:00
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Wurf
10:00
75m Jugend W13
Blockwettkampf Lauf
10:00
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Lauf
10:00
800m Jugend W13
Blockwettkampf Lauf
10:00
75m Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
10:00
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
10:00
75m Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 2 TN)
10:00
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 2 TN)
10:00
100m Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
10:00
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
10:00
100m Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 2 TN)
10:00
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 2 TN)
10:00
100m Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
10:00
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
10:00
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
10:00
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:00
100m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:00
100m Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
2000m Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
75m Jugend W12
Blockwettkampf Wurf
10:00
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Wurf
10:00
75m Jugend W12
Blockwettkampf Lauf
10:00
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Lauf
10:00
800m Jugend W12
Blockwettkampf Lauf
10:00
100m Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
2000m Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
Technische Bewerbe Männer
10:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Lauf
10:00
Ballwurf Jugend M12
Blockwettkampf Lauf
10:00
Ballwurf Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung
10:00
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung
10:00
Hochsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung
10:00
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Lauf
10:00
Ballwurf Jugend M13
Blockwettkampf Lauf
10:00
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung
10:00
Hochsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung
10:00
Speerwurf Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung
10:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
10:00
Kugelstoß Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
10:00
Diskuswurf Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
10:00
Speerwurf Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Wurf
10:00
Kugelstoß Jugend W13
Blockwettkampf Wurf
10:00
Diskuswurf Jugend W13
Blockwettkampf Wurf
10:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Lauf
10:00
Ballwurf Jugend W13
Blockwettkampf Lauf
10:00
Ballwurf Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
10:00
Speerwurf Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
10:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
10:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Wurf
10:00
Kugelstoß Jugend W12
Blockwettkampf Wurf
10:00
Diskuswurf Jugend W12
Blockwettkampf Wurf
10:00
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Lauf
10:00
Ballwurf Jugend W12
Blockwettkampf Lauf
10:00
Hochsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)