02.06.2018 Ostwestfalenmeisterschaften 2018 - Lage

Laufbewerbe Männer
11:00
100m Männliche Jugend U18
Vorläufe (2 LF, 16 TN)
11:10
100m Männliche Jugend U20
Vorläufe (2 LF, 11 TN)
11:20
100m Männer
Vorläufe (2 LF, 10 TN)
11:45
1500m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
11:45
1500m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:45
1500m Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
12:15
100m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
12:20
100m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
12:25
100m Männer
Finale (1 LF, 8 TN)
13:00
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 9 TN)
13:05
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
13:15
200m Männer
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
13:40
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
13:40
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
13:40
800m Männer
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:05
4x100m Männer
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:05
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:05
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:25
400m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:25
400m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:30
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:35
400m Männer
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
15:20
110m Hürden Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
15:30
110m Hürden Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
15:40
110m Hürden Männer
Zeitläufe
15:55
3000m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
15:55
3000m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:20
400m Hürden Senioren M50
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:25
400m Hürden Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:25
400m Hürden Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:25
400m Hürden Männer
Zeitläufe (1 LF, 0 TN)
16:40
5000m Männer
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
Laufbewerbe Frauen
10:30
100m Weibliche Jugend U18
Vorläufe (3 LF, 18 TN)
10:35
100m Weibliche Jugend U20
Vorläufe (2 LF, 9 TN)
10:50
100m Frauen
Vorläufe (2 LF, 13 TN)
11:35
1500m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
11:35
1500m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:35
1500m Frauen
Zeitläufe
12:00
100m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
12:05
100m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
12:10
100m Frauen
Finale (1 LF, 8 TN)
12:40
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
12:50
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
12:50
200m Frauen
Zeitläufe (2 LF, 12 TN)
13:30
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:30
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
13:30
800m Frauen
Zeitläufe
13:55
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
13:55
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
13:55
4x100m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:15
400m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:20
400m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:20
400m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
14:55
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
15:05
100m Hürden Frauen
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:05
100m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
15:55
3000m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
15:55
3000m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
16:15
400m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:15
400m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:15
400m Hürden Frauen
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:40
5000m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)