02.06.2018 Schülersportfest - Bredstedt

Technische Bewerbe Männer
10:00
Weitsprung Zone Jugend M12
Dreikampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M12
Dreikampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M11
Dreikampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M11
Dreikampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M13
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Zone Jugend M13
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Dreikampf
10:00
Ballwurf Jugend M15
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend M14
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M14
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M14
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M10
Dreikampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M10
Dreikampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M9
Dreikampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Diskuswurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M6 und jünger
Dreikampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M6 und jünger
Dreikampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M8
Dreikampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M8
Dreikampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M9
Dreikampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M7
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder M7
Dreikampf
13:00
Diskuswurf Jugend M15
Vor/Endkampf
13:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf
13:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
14:00
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf
14:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:00
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf
14:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
15:00
Dreisprung Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Dreisprung Jugend M15
Vor/Endkampf
15:00
Hochsprung Jugend M15
Finale
15:00
Dreisprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
15:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
15:00
Hochsprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
15:00
Dreisprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
15:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
Technische Bewerbe Frauen
09:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W13
Dreikampf (1 GP, 5 TN)
10:00
Weitsprung Zone Jugend W13
Dreikampf (1 GP, 5 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W8
Dreikampf (1 GP, 10 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W7
Dreikampf (1 GP, 6 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W7
Dreikampf (1 GP, 6 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W9
Dreikampf (1 GP, 10 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W9
Dreikampf (1 GP, 10 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W6 und jünger
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W6 und jünger
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W11
Dreikampf (1 GP, 14 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W11
Dreikampf (1 GP, 14 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W12
Dreikampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Weitsprung Zone Jugend W12
Dreikampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W14
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W14
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W14
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W15
Dreikampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W15
Dreikampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W8
Dreikampf (1 GP, 10 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W10
Dreikampf (1 GP, 9 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W10
Dreikampf (1 GP, 9 TN)
13:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
13:00
Diskuswurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf
13:00
Diskuswurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
14:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:00
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf
14:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
15:00
Dreisprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Dreisprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
15:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale
15:00
Dreisprung Jugend W15
Vor/Endkampf
15:00
Hochsprung Jugend W15
Finale
15:00
Dreisprung Frauen
Vor/Endkampf
15:00
Hochsprung Frauen
Finale