Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 13 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
100m Männliche Jugend U20 Vorläufe
Meldeliste
01.06.2019 12:20 Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
216
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
7,17
MJU20
7,17
Frankfurt, 13-01-2019
45
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2001
10,79
MJU20
10,79
14
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
GER
2001
10,86
MJU20
10,86
Erding, 23-06-2018
521
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
GER
2002
10,96
MJU20
10,96
Fulda, 09-06-2018
615
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
11,05
MJU20
11,05
Wetzlar, 04-05-2019
326
Schneider Maximilian
TV Groß-Gerau
GER
2000
11,09
MJU20
11,09
Darmstadt, 19-05-2019
96
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
GER
2000
11,14
MJU20
11,14
Frankfurt, 01-05-2019
252
Kolbe Tim Alexander
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
11,14
MJU20
11,14
Trebur, 11-07-2018
593
Oelke Jannik
TV Wetzlar
GER
2001
11,25
MJU20
11,25
Wetzlar, 04-05-2019
528
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
GER
2002
11,27
MJU20
11,27
Erding, 23-06-2018
229
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
11,30
MJU20
11,30
Weinheim, 06-07-2018
15
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
GER
2000
11,34
MJU20
11,34
Wetzlar, 04-05-2019
206
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
11,34
MJU20
11,34
Wetzlar, 05-05-2018
284
Munier Joshua
TV Gelnhausen
GER
2001
11,35
MJU20
11,35
Frankfurt, 01-05-2019
317
Engel Lucas
TV Groß-Gerau
GER
2002
11,35
MJU20
11,35
Darmstadt, 19-05-2019
134
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
11,38
MJU20
11,38
Sulzbach, 26-05-2018
117
Wienold Alexander
ASC Darmstadt
GER
2000
11,41
MJU20
11,41
Darmstadt, 19-05-2019
393
Schade Hendrik
LAV Kassel
GER
2001
11,44
MJU20
11,44
Erding, 23-06-2018
614
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
11,52
MJU20
11,52
Wiesbaden, 22-08-2018
255
Rehbach Lars Erik
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
11,60
MJU20
11,60
Friedberg, 13-06-2018
544
Umbach Anton
ESV Jahn Treysa
GER
2001
11,61
MJU20
11,61
Kassel, 27-05-2018
454
Bayer Marcel
TV Oberrodenbach
GER
2000
11,61
MJU20
11,61
Sulzbach, 26-05-2018
537
Adam Leonas
ESV Jahn Treysa
GER
2002
11,67
MJU20
11,67
Wetzlar, 09-09-2017
273
Deutschler Timo
TV Gelnhausen
GER
2000
11,68
MJU20
11,68
Frankfurt, 01-05-2019
218
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
11,75
MJU20
11,75
Frankfurt, 01-05-2019
533
Kaisinger Jan-Lois
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
11,77
MJU20
11,77
Marburg, 18-05-2019
191
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
11,79
MJU20
11,79
Niederselters, 19-05-2019
596
Schulz Maximilian Lukas
TV Wetzlar
GER
2001
11,88
MJU20
11,88
Marburg, 18-05-2019
13
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
GER
2000
11,89
MJU20
11,89
Wetzlar, 11-08-2018
17
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
GER
2002
12,00
MJU20
12,00
Wetzlar, 04-05-2019
222
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
12,00
MJU20
12,00
Niederselters, 19-05-2019
476
Gärtner Luca
LG Reinhardswald
GER
2000
12,16
MJU20
12,16
Hofgeismar, 05-05-2018
498
Schwalm Dorian
LG Rosbach-Rodheim
GER
2002
12,22
MJU20
12,22
Sulzbach, 26-05-2018
508
Stein Kilian
LG Rüsselsheim
GER
2000
12,24
MJU20
12,24
Darmstadt, 26-05-2018
517
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
12,46
MJU20
12,46
Bad Nauheim, 08-09-2018
65
Soose Martin
KSV Baunatal
GER
2003
12,51
MJU20
12,51
Wetzlar, 04-05-2019
366
Hartlik Mika
TGS Hausen
GER
2001
 
MJU20
546
Gerke Julius
TSV 09 Twiste
GER
2001
 
MJU20
395
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
 
MJU20
394
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
 
MJU20