10000m Männer Finale
Meldeliste
08.06.2019 20:15 Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
56
Ringer Richard
LC Rehlingen
SL
1989
27:36,52
M
27:36,52
London/GBR, 19-05-2018
109
Pflieger Philipp
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1987
28:41,75
M
28:41,75
Regensburg, 23-06-2018
111
Hendel Sebastian
LG Vogtland
SN
1995
28:44,68
M
28:44,68
Leiden/NED, 09-06-2018
41
Göhler Timo
LAV Stadtwerke Tübingen
1990
28:49,53
M
28:49,53
Leiden/NED, 09-06-2018
63
Meier Karsten
LG Braunschweig
NI
1991
29:07,78
M
29:07,78
Regensburg, 23-06-2018
94
Arbogast Jannik
LG Region Karlsruhe
BA
1992
29:24,00
M
29:24,00
Bremen, 02-09-2018
103
Boch Simon
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
29:24,95
M
29:24,95
Pliezhausen, 12-05-2018
108
Orth Florian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1989
29:29,09
M
29:29,09
Pliezhausen, 12-05-2018
51
Blum Tobias
LC Rehlingen
SL
1995
29:31,00
M
29:31,00
Würzburg, 14-04-2019
112
Fitwi Sibhatu Samuel
LG Vulkaneifel
RL
1996
29:37,00
M
29:37,00
Brunssum (NL), 23-03-2019
73
Dietz Thorben
LG Filstal
1989
29:38,00
M
29:38,00
Brunssum / NED, 24-03-2019
107
Notz Dominik
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
29:42,00
M
29:42,00
Bad Füssing, 04-02-2018
93
Schreindl Tobias
LG Passau
BY
1988
29:44,06
M
29:44,06
Regensburg, 23-06-2018
110
Ramdane Cherif Tim
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
29:46,62
M
29:46,62
Regensburg, 23-03-2019
160
Schauer Frank
Tangermünder Elbdeichmarathon
ST
1989
30:02,00
M
30:02,00
Tangermünde, 14-04-2019
18
Grunenberg Karol
FC Schalke 04
WE
1987
30:07,00
M
30:07,00
Herne, 04-11-2018
62
Katib Joseph
LG Braunschweig
NI
1982
30:07,00
M
30:07,00
Lingen (Ems), 24-03-2019
102
Beinlich Moritz
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1996
30:15,00
M
30:15,00
Bremen, 02-09-2018
106
Key Kevin
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1992
30:19,00
M
30:19,00
Bremen, 02-09-2018
64
Schwippel Tim-Niklas
LG Braunschweig
NI
1995
30:30,00
M
30:30,00
Lingen (Ems), 24-03-2019
4
Schreiner Kilian
ASC 1990 Breidenbach
HE
1993
30:36,19
M
30:36,19
Regensburg, 17-03-2018
96
Stützel Simon
LG Region Karlsruhe
BA
1986
 
M
216
Rüger Felix
SC DHfK Leipzig
SN
1995
 
M
29
Schäfer Frederik
LAC Freiburg
BA
1998
 
M
156
Lembcke Lukas
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
1998
 
M
145
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
 
M
23
Bergmann Silas
Hannover Athletics
NI
1997
 
M
88
Nores Max
LG Olympia Dortmund
WE
1999
 
M
161
Grommisch Till
TLV Germania Überruhr
NO
1999
 
M
79
Bürger Dan
LG Nord Berlin
BE
1997
 
M
126
Ulmrich Steffen
MTG Mannheim
BA
1998
 
M
163
Uhlig Dustin
TSG 1845 Heilbronn
1999
 
M
203
Voigt Nils
TV Wattenscheid 01
WE
1997
 
M
91
Valentin David
LG Olympia Dortmund
WE
1997
 
M
87
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
 
M
202
Scherr Julius
TV Wattenscheid 01
WE
1997
 
M
143
Bienenfeld Davor Aaron
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
 
M
71
Eisele Lukas
LG Filder
1997
 
M
28
Görger Markus
LAC Freiburg
BA
1998
 
M