5000m Weibliche Jugend U20 Finale
Meldeliste
08.06.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
173
Lang Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
10:00,19
WJU20
10:00,19
Rostock, 27-07-2018
69
Schulte-Wermlinghoff Teresa
LG Dorsten
WE
2002
10:01,00
WJU20
10:01,00
Menden, 21-04-2018
199
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2002
10:17,09
WJU20
10:17,09
Hünfeld, 07-04-2019
22
Vahl Sophie
Hamburger SV
HH
2001
10:21,00
WJU20
10:21,00
Hamburg/HH, 05-05-2019
101
Basener Lisa
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
10:25,85
WJU20
10:25,85
Karlsfeld, 06-06-2018
170
Papenfuß Josina
TSG Westerstede
NI
2000
16:40,98
WJU20
16:40,98
Pliezhausen, 12-05-2018
7
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
16:44,30
WJU20
16:44,30
Karlsruhe, 18-05-2019
86
Kleine Linn Lara
LG Olympia Dortmund
WE
2001
16:45,14
WJU20
16:45,14
Karlsruhe, 18-05-2019
139
Kayßer Paulina
Sport-Club Itzehoe
SH
2000
16:48,09
WJU20
16:48,09
Karlsruhe, 18-05-2019
42
Vetter Jule
LAV Stadtwerke Tübingen
2000
17:11,56
WJU20
17:11,56
Karlsruhe, 18-05-2019
167
Koppe Klara
TSG Dülmen
WE
2000
17:27,52
WJU20
17:27,52
Neuss, 04-05-2019
207
Drees Annasophie
VfL Löningen
NI
2001
17:29,15
WJU20
17:29,15
Pliezhausen, 12-05-2018
208
Andres Bonnie
VfL Oldenburg
NI
2000
17:33,51
WJU20
17:33,51
Oldenburg, 12-05-2019
27
Kretschmer Sophie
LAC Aschersleben
ST
2001
17:36,96
WJU20
17:36,96
Berlin-Marzahn, 27-04-2019
55
Marx Miriam
LC Rehlingen
SL
2001
17:46,91
WJU20
17:46,91
Karlsruhe, 18-05-2019
133
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2000
17:48,69
WJU20
17:48,69
Neuss, 04-05-2019
58
Welker Katharina
LC Rehlingen
SL
2000
18:01,99
WJU20
18:01,99
Koblenz, 13-06-2018
194
Faber Annika
TV Hasslinghausen
WE
2002
18:10,14
WJU20
18:10,14
Neuss, 04-05-2019
82
Clemens Svenja
LG Odenwald
HE
2002
18:22,70
WJU20
18:22,70
Hünfeld, 07-04-2019
159
Saathoff Katharina
SV Warsingsfehn
NI
2000
18:26,62
WJU20
18:26,62
Papenburg, 17-06-2018
215
Marinov Antonia-Lavinia
VfV Spandau
BE
2002
18:33,38
WJU20
18:33,38
Berlin-Marzahn, 27-04-2019
191
Vollmer Christine
TV 1847 Bühl
BA
2001
18:37,71
WJU20
18:37,71
Weissach im Tal, 30-03-2019
192
Vollmer Jasmin
TV 1847 Bühl
BA
2001
18:37,78
WJU20
18:37,78
Weissach im Tal, 30-03-2019
17
Kosic Jonna
Emder Laufgemeinschaft
NI
2000
18:59,85
WJU20
18:59,85
Papenburg, 21-09-2018
15
Ender Felicitas
Dresdner SC 1898
SN
2000
 
WJU20