Es qualifizieren sich jeweils 3 Laufbeste (Q) und 4 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
400m Hürden Weibliche Jugend U18 Vorläufe
Meldeliste
26.07.2019 18:35 Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
SPK
Klasse
SB
PB
Info
1739
Wilhelm Laura
VfL Waiblingen
2002
60,55
OK
WJU18
Mannheim, 30-06-2019
721
Gebauer Anne
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
61,54
OK
WJU18
Göttingen, 22-06-2019
314
Holzhauer Lara
TuS Geretsried
BY
2003
61,75
OK
WJU18
Augsburg, 14-07-2019
1383
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
61,96
OK
WJU18
Gladbeck, 08-06-2019
1509
Vogel Anastasia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
62,36
OK
WJU18
Duisburg, 22-06-2019
1252
Glomb Alina
Sportclub Magdeburg
ST
2002
63,19
OK
WJU18
Berlin-Lichterfelde, 08-06-2019
303
Göhl Nele
LG Eckental
BY
2003
63,20
OK
WJU18
Augsburg, 14-07-2019
966
Heising Viktoria
TLV Germania Überruhr
NO
2003
63,27
OK
WJU18
Duisburg, 22-06-2019
1099
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
SH
2003
63,33
OK
WJU18
Bredstedt, 28-04-2019
326
Göbel Susanne
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
63,43
OK
WJU18
Germering, 18-05-2019
304
Ochmann Sophie
LG Eckental
BY
2002
63,71
OK
WJU18
Augsburg, 14-07-2019
589
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
HE
2002
63,74
OK
WJU18
Attendorn, 13-07-2019
554
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
HE
2002
63,79
OK
WJU18
St. Wendel, 29-06-2019
1156
Morgenstern Vivienne
Dresdner SC 1898
SN
2003
64,10
OK
WJU18
Jena, 01-06-2019
470
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
64,28
OK
WJU18
St. Wendel, 29-06-2019
783
Rieper Henrike
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
64,69
n.a.
WJU18
Göttingen, 22-06-2019
1615
Belschner Verena
LV Pliezhausen 2012
2003
64,69
OK
WJU18
Riederich, 26-05-2019
709
Amaadacho Yasmin
Garbsener SC
NI
2003
64,78
OK
WJU18
Hannover, 18-05-2019
521
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
65,16
OK
WJU18
Gelnhausen, 02-06-2019
1219
Starke Marleen
SV Vorwärts Zwickau
SN
2003
65,27
OK
WJU18
Mittweida, 15-06-2019
842
Höller Kathrin
TV Herkenrath
NO
2002
65,32
OK
WJU18
Mönchengladbach, 02-06-2019
538
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
HE
2002
65,42
OK
WJU18
Kassel, 25-05-2019
1603
Schimmelpfennig Lara
Neckarsulmer Sport-Union
2002
65,67
OK
WJU18
Heilbronn, 01-06-2019
1006
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
PF
2003
66,09
OK
WJU18
Schutterwald, 06-07-2019
683
Janssen Neele
MTV Aurich
NI
2003
66,10
OK
WJU18
Zeven, 09-06-2019
1451
Rosemeyer Wiebke
Ski-Club Olpe
WE
2002
66,16
OK
WJU18
Attendorn, 13-07-2019
597
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
HE
2002
66,24
OK
WJU18
Kassel, 25-05-2019
635
Freier Karoline
SC Poppenbüttel
HH
2003
66,30
OK
WJU18
Hamburg JKB, 29-06-2019
397
Nebl Rebecca
TSV Plattling
BY
2003
66,42
OK
WJU18
Augsburg, 14-07-2019