Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 4 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
100m Weibliche U16 Vorläufe
Meldeliste
08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
SPK
Klasse
SB
PB
Info
380
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
12,39
OK
WU16
12,46
12,39
188
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
12,42
OK
WU16
12,42
12,42
105
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
12,51
OK
WU16
12,51
12,51
153
Simon Amira
LTS
AUT
2004
12,84
OK
WU16
12,84
12,84
88
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
12,87
OK
WU16
12,87
12,87
126
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
12,90
n.a.
WU16
12,93
12,90
29
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
12,98
OK
WU16
13,08
12,98
348
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
12,98
OK
WU16
12,98
12,98
12
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
13,02
OK
WU16
13,02
13,02
449
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
13,05
OK
WU16
13,05
13,05
217
Engel Isabelle
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
13,08
OK
WU16
13,08
13,08
129
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
13,08
OK
WU16
13,13
13,08
392
Wohlrab Muriel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
13,09
OK
WU16
13,09
13,09
21
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
13,10
n.a.
WU16
13,10
13,10
241
Krifka Christiane
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
13,11
OK
WU16
13,11
13,11
330
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005
13,14
OK
WU16
13,14
13,14
221
Wagner Leonie
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2004
13,18
OK
WU16
13,42
13,18
339
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
13,21
n.a.
WU16
13,21
13,21
332
Huber Madeleine
TS Raika Schwaz
AUT
2005
13,21
OK
WU16
13,21
13,21
208
Grömer Valentina
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
13,21
OK
WU16
13,21
13,21
93
Schwarz Veronika
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
13,22
OK
WU16
13,22
13,22
23
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
13,23
OK
WU16
13,23
13,23
216
Andrä Lauren
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
13,30
OK
WU16
13,30
13,30
148
Mariel Emily
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
13,31
OK
WU16
13,31
13,31
391
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
13,32
OK
WU16
13,38
13,32
152
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
13,32
OK
WU16
13,32
13,32
431
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
13,34
OK
WU16
13,34
13,34
267
Fischer Paula
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
13,34
OK
WU16
13,34
13,34
66
Slama Anna
KLC
AUT
2004
13,37
n.a.
WU16
13,41
13,37
218
Haiden Julia
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
13,37
OK
WU16
13,37
13,37
166
Walla Elenia
LTU Graz
AUT
2004
13,40
OK
WU16
13,40
13,40