5000m Männliche Jugend U20 Finale
Meldeliste
27.07.2018 19:45 Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
SPK
Klasse
SB
PB
Info
1481
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
14:09,09
OK
MJU20
14:09,09
Oordegem/BEL, 26-05-2018
664
Propp Malte
TC Fiko Rostock
MV
1999
14:35,05
OK
MJU20
14:35,05
Karlsruhe, 19-05-2018
276
Burger Hannes
Läuferclub Buchendorf
BY
1999
14:38,10
OK
MJU20
14:38,10
Karlsruhe, 19-05-2018
428
Bremm Florian
TV Leutershausen
BY
2000
14:42,14
OK
MJU20
14:42,14
Karlsruhe, 19-05-2018
1483
Nores Max
LG Olympia Dortmund
WE
1999
14:51,14
OK
MJU20
14:51,14
Koblenz, 13-06-2018
616
Schoob Erik
1. LAV Rostock
MV
1999
15:04,48
OK
MJU20
15:04,48
Hamburg, 07-07-2018
1767
Uhlig Dustin
Tri Team Heuchelberg
1999
15:06,65
OK
MJU20
15:06,65
Tübingen, 16-06-2018
412
Jaeger Nick
TSV Penzberg
BY
1999
15:08,04
OK
MJU20
15:08,04
Heilbronn, 30-06-2018
1126
Kohn Tade
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
1999
15:08,65
OK
MJU20
15:08,65
Hamburg, 07-07-2018
520
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
15:10,54
OK
MJU20
15:10,54
Pfungstadt, 02-05-2018
258
Heindl Dion Alexander
LAC Quelle Fürth
BY
2000
15:12,16
OK
MJU20
15:12,16
Erlangen, 14-04-2018
949
Grommisch Till
TLV Germania Überruhr
NO
1999
15:17,83
OK
MJU20
15:17,83
Koblenz, 12-06-2018
581
Krämer Niklas
Wiesbadener LV
HE
2000
15:24,86
OK
MJU20
15:24,86
Frankfurt Bergen-Enkheim, 22-04-2018
260
Kraft Fabian
LAC Quelle Fürth
BY
1999
15:26,89
n.a.
MJU20
15:26,89
Erlangen, 14-04-2018
1817
Keim Kelvin
VfL Waiblingen
2000
15:27,36
OK
MJU20
15:27,36
Regensburg, 02-06-2018
1082
Weiß Jannik
LG Rhein-Wied
RL
1999
15:27,68
OK
MJU20
15:27,68
Koblenz, 26-04-2018
489
Müller Dominik
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2000
15:29,77
OK
MJU20
15:29,77
Fulda, 09-06-2018
1438
Thiemann Tom
LG Brillux Münster
WE
1999
15:35,46
OK
MJU20
15:35,46
Karlsruhe, 19-05-2018
665
Schwarz Jan Ole
TC Fiko Rostock
MV
1999
15:35,47
n.a.
MJU20
15:35,47
Hamburg, 07-07-2018
1702
Niemela Alexander
LG Teck
2000
15:35,51
n.a.
MJU20
15:35,51
Tübingen, 16-06-2018
678
Meier Robert
Hannover 96
NI
1999
15:35,56
OK
MJU20
15:35,56
Papenburg, 17-06-2018
1543
Bochert Florian
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2000
15:35,72
OK
MJU20
15:35,72
Papenburg, 17-06-2018
1787
Widmaier Eric
TV Rottenburg
1999
15:37,70
OK
MJU20
15:37,70
Karlsruhe, 19-05-2018
1296
Rodewohl Simon
LG Altmark
ST
1999
15:39,11
OK
MJU20
15:39,11
Dessau-Roßlau, 17-06-2018
1134
Mohrdieck Tarje
Sport-Club Itzehoe
SH
2000
15:39,39
OK
MJU20
15:39,39
Karlsruhe, 19-05-2018
681
Fengler Markus
Hannover Athletics
NI
1999
15:40,14
OK
MJU20
15:40,14
Papenburg, 17-06-2018
1295
Michaelis Arvid
LAC Aschersleben
ST
2000
15:41,23
OK
MJU20
15:41,23
Wernigerode, 27-04-2018
1792
Lehnen Linus
VfB LC Friedrichshafen
2000
15:44,02
OK
MJU20
15:44,02
Tübingen, 16-06-2018