Es qualifizieren sich jeweils 3 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 2 Läufen
1500m Männliche Jugend U20 Halbfinale
Meldeliste
28.07.2018 15:40 Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
SPK
Klasse
SB
PB
Info
1291
Sluka Maximilian
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2000
3:45,10
OK
MJU20
3:45,10
Dessau-Roßlau, 08-06-2018
1196
Schmidt Jonathan
Dresdner SC 1898
SN
1999
3:45,83
OK
MJU20
3:45,83
Pfungstadt, 09-06-2018
1481
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3:46,50
n.a.
MJU20
3:46,50
Pfungstadt, 09-06-2018
1489
Schreml Elias
LG Olympia Dortmund
WE
2000
3:46,93
OK
MJU20
3:46,93
Pfungstadt, 09-06-2018
1466
Feist Maximilian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3:48,20
OK
MJU20
3:48,20
Pfungstadt, 09-06-2018
1459
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3:48,52
n.a.
MJU20
3:48,52
Kortrijk/BEL, 14-07-2018
1815
Schneider Velten
VfL Sindelfingen
1999
3:52,14
n.a.
MJU20
3:52,14
Tübingen, 16-06-2018
520
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
3:52,18
n.a.
MJU20
3:52,18
Pfungstadt, 09-06-2018
276
Burger Hannes
Läuferclub Buchendorf
BY
1999
3:53,31
OK
MJU20
3:53,31
Tübingen, 16-06-2018
1370
Rott Franz
LAC Erfurt
TH
2000
3:55,13
OK
MJU20
3:55,13
Karlsruhe, 19-05-2018
83
Beimler Artur
LC Cottbus
BB
2000
3:55,15
OK
MJU20
3:55,15
Pfungstadt, 09-06-2018
353
Brem Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
3:56,31
OK
MJU20
3:56,31
Regensburg, 02-06-2018
715
Vennemann Linus
LG Osnabrück
NI
2000
3:57,66
OK
MJU20
3:57,66
Papenburg, 16-06-2018
684
Pingpank Maximilian
Hannover Athletics
NI
1999
3:58,34
OK
MJU20
3:58,34
Osterode, 02-06-2018
1483
Nores Max
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3:58,37
OK
MJU20
3:58,37
Oordegem/BEL, 02-06-2018
1243
Kreisel Oliver
SC DHfK Leipzig
SN
2000
3:59,37
OK
MJU20
3:59,37
Pfungstadt, 09-06-2018
28
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
BA
2000
3:59,84
OK
MJU20
3:59,84
Tübingen, 16-06-2018
949
Grommisch Till
TLV Germania Überruhr
NO
1999
4:00,13
OK
MJU20
4:00,13
Bottrop, 07-07-2018
120
Schilke John Kenneth
SC Potsdam
BB
1999
4:00,32
OK
MJU20
4:00,32
Osterode, 02-06-2018
616
Schoob Erik
1. LAV Rostock
MV
1999
4:01,07
OK
MJU20
4:01,07
Zeven, 19-05-2018
759
Iglesias Eric
TuS Bothfeld
NI
1999
4:01,21
OK
MJU20
4:01,21
Verden, 26-06-2018
788
Siemer Erik
VfL Löningen
NI
2000
4:02,59
OK
MJU20
4:02,59
Papenburg, 16-06-2018
1702
Niemela Alexander
LG Teck
2000
4:03,00
OK
MJU20
4:03,00
Riederich, 04-07-2018
1183
Härtig Niklas
Dresdner SC 1898
SN
1999
4:03,35
OK
MJU20
4:03,35
Pfungstadt, 09-06-2018
43
Caesar Florentin
MTG Mannheim
BA
1999
4:03,52
OK
MJU20
4:03,52
Pfungstadt, 11-07-2018
1438
Thiemann Tom
LG Brillux Münster
WE
1999
4:03,90
OK
MJU20
4:03,90
Osterode, 02-06-2018
578
Schwesig Frederik
TV Wetzlar
HE
2000
4:03,94
OK
MJU20
4:03,94
Karlsruhe, 19-05-2018
1035
Leibrock Emil
LC Hassloch
PF
1999
4:04,36
OK
MJU20
4:04,36
Pfungstadt, 09-06-2018
711
Huhtakangas Nils
LG Osnabrück
NI
1999
4:04,63
n.a.
MJU20
4:04,63
Papenburg, 16-06-2018